ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

МС ночного клуба ищет подходящее радио

 

1
QuestFM @QuestFM
Доброго время суток вас приветствует MC Link ночного клуба FRESH в городе Светловодске.
Работаю Мс в ночном клубе Пятница Суббота + провожу вечеринки и иногда .
Немного о себе:
мне 18 лет но не смотрите на мой возраст мой словарный запас может обогнать 50 летних людей с огромных жизненным опытом))
прекрасная импровизация (но также очень много написаного текста для спец вечеринок и тд и тп) очень веселый коммуникабельный развитый во всех направлениях и подержу разговор с любим человеком любого уровня возраста и воспитания. и самое главное Хорошая дикция, отсутствие дефектов речи владею как и Русским так и Украинским языком

Образование
Светловодский политехнический колледж
Технолог-машиностроения
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Прекрасно владею ПК, и не посредствено программой SAM Broadcaster,
проведение Вечеринок любого жанра

ОПЫТ РАБОТЫ
МС в ночном клубе
Ведущий концертов и вечеринок

P.S появилось много свободного время а также желание по работать на онлайн радио я человек не 1 дневка хотелось бы серьезный проект, для провидения собеседование готов приготовить на любую тему текст если будет нужно. Ищу данную роботу не ради огромной зарплаты а в 1 очередь повышение квалификации и конечно же ради удовольствие.....)


Контактные Данные
Skype Valer4ik2121


833
metra52 @metra52
********** вот мое радио, музыка крутится, народ слушает понемногу, само собой потихоньку раскручивается, если бы были живые эфиры раскрутились бы быстрее, дизайн тоже дело наживное, главное как я убедился это музыка потому что слушали даже когда сайт не работал больше месяца, все равно стабильно человек 10 было

42
the_dix @the_dix
предлагаю вам **********

8
NewRadio @NewRadio
Готовы взять пиши нам
ananaska_vanya