ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

>>~~~~FunFM.ru~~~~<< ищет талантов

 

1
FunFM @FunFM
Тебе есть 18? У тебя море позитива и качественная ,четкая, грамотная речь?Тогда тебе к нам!Обращайся по адресу к администраторам ********** Мы ждем тебя! Наш сайт funfm.ru. Также хотел сообщить что радио уже работает месяц все стабильно вложено не мало средств в радио и продолжается налаживаться оно єто оправдывает радио слушателями (есть свои спонсоры)
онлайн на радио 100+ человек всегда весело и позитивно!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Спертое название и логотип, фу фу фу )

833
metra52 @metra52
KyPIIaToB пишет:

Спертое название и логотип, фу фу фу )

ну а сейчас что скажешь про логотип

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Мдя, оно еще и сетевое..

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
metra52 пишет:

KyPIIaToB пишет:

Спертое название и логотип, фу фу фу )

ну а сейчас что скажешь про логотип

А название? ))
Нет я смотрю своей фантазии у народа)
Да молодцы, развивайтесь че)
Только не пойму, зачем к имеющимся 15 слушателям прибавлять липовые ровных 20? )))

Отредактировано KyPIIaToB - 13.03.2012
833
metra52 @metra52
А название? ))
Нет я смотрю своей фантазии у народа)
Да молодцы, развивайтесь че)
Только не пойму, зачем к имеющимся 15 слушателям прибавлять липовые ровных 20? )))


некоторые не смотрят статистику, как только поднимем еще онлайн так сразу уберем липовых нафиг

245
roker @roker
да что бы вы обас.. с авто плэем.. капец как разозлили !!!!!

833
metra52 @metra52
roker пишет:

да что бы вы обас.. с авто плэем.. капец как разозлили !!!!!

Ну уш простите) таково пожелание было моего соадмина)
P.S Самого взбесило, убрал

Отредактировано metra52 - 16.03.2012
42
Николай @Morty
KyPIIaToB пишет:

Только не пойму, зачем к имеющимся 15 слушателям прибавлять липовые ровных 20? )))

Сейчас уже 70 липы :lol:

14
Александр @COOKIE_MONSTER
[quote=Sweet Jam]Мдя, оно еще и сетевое..[/quote]
А чем оно вам не нравится то что сетевое?


И вообще я ваше радио бы не стал слушать, честно.
Спросите почему? Зайдя на сайт увидев ГС(говно-сайт), я уже не стал думать о качестве радио.
Интернет-радио что это? Радио в интернете, так что сайт выполняет даже порой одной из главных функций для радио. Он приводит слушателей в радио. Зайдя на тот же clubberry в первый раз увидев анонсы различных выступлений в эфирах, информацию о различных музыкальных релизах, мне захотелось послушать поток.
Сайт это и лицо радио, и прибыль ваша. Рассказывать про заработок на ползунках сайта, траффике или различных партнерок не буду, в интернете дабы полно уже информации.
Потратьте 200$ на дизайн сайта + 50-100$ верстку, да и будет вам счастье.
Помню следил года два назад за калифорнийским радио, названия не помню. Тоже было сетевое. За 4 года усиленной работы они перешли на ФМ радио. И у них довольно был успешный медиа-сайт, на котором можно было почитать статьи, о релизах, интервью. Но самое главное что они вовремя начали делать различные "пати" в клубах при поддержке своего радио.

Посмотрите даже сайт у Радио "Эхо Москвы". Сколько там информации, прям новостной сайт. Зато он рубит больше 100 000к руб. в месяц.

Отредактировано COOKIE_MONSTER - 12.04.2012
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=COOKIE MONSTER][quote=Sweet Jam]Мдя, оно еще и сетевое..[/quote]
А чем оно вам не нравится то что сетевое?


И вообще я ваше радио бы не стал слушать, честно.
Спросите почему? Зайдя на сайт увидев ГС(говно-сайт), я уже не стал думать о качестве радио.
Интернет-радио что это? Радио в интернете, так что сайт выполняет даже порой одной из главных функций для радио. Он приводит слушателей в радио. Зайдя на тот же clubberry в первый раз увидев анонсы различных выступлений в эфирах, информацию о различных музыкальных релизах, мне захотелось послушать поток.
Сайт это и лицо радио, и прибыль ваша. Рассказывать про заработок на ползунках сайта, траффике или различных партнерок не буду, в интернете дабы полно уже информации.
Потратьте 200$ на дизайн сайта + 50-100$ верстку, да и будет вам счастье.
Помню следил года два назад за калифорнийским радио, названия не помню. Тоже было сетевое. За 4 года усиленной работы они перешли на ФМ радио. И у них довольно был успешный медиа-сайт, на котором можно было почитать статьи, о релизах, интервью. Но самое главное что они вовремя начали делать различные "пати" в клубах при поддержке своего радио.

Посмотрите даже сайт у Радио "Эхо Москвы". Сколько там информации, прям новостной сайт. Зато он рубит больше 100 000к руб. в месяц.[/quote]

Сетевое, еще не означает, что это именно интернет-радио. Имелось ввиду, что оно вещает в разных страннах. Понятно, что никто франшизу не покупал..а нагло спер название.

Отредактировано Sweet_Jam - 12.04.2012