ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

6245
Тарас @tarasian666
sam broadcaster compressor
вот так надо было искать и в крайнем случае смотреть найденые картинки

36
allforadio @allforadio
Вот вновь установил сам броадкастер , но у меня только на данный момент одна проблема, прошу помочь, после установки и пользования кряком (открыл для снятия ключей), открыл Сам броадкастер, и у меня выскакивает баннер и звучит мп3-файл JJ MicKay - Please Register, закрыл баннер, выключил воспроизведение. Каждые 30 минут, если я ничего не делаю с прогой у меня воспроизводится этот файл и выскакивает баннер, не знаю что делать, что мне делать, чтобы такая проблема закончилась?

6245
Тарас @tarasian666
это фиговый крек )

36
allforadio @allforadio
tarasian666 пишет:

это фиговый крек )


Скачал другой кряк, только не знаю как им пользоватся, там две кнопки Sair и Crackear SAMBC.exe, не знаю куда нажать?

Отредактировано allforadio - 15.03.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
allforadio пишет:

tarasian666 пишет:

это фиговый крек )


Скачал другой кряк, только не знаю как им пользоватся, там две кнопки Sair и Crackear SAMBC.exe, не знаю куда нажать?

Дружище, с кряками сам разбирайся)

36
allforadio @allforadio
tarasian666 пишет:

это фиговый крек )


Насчет фигового крэка, я снял несколько ключей, только один не снимается, пришлось ввести серийный ключ и в итоге я решил свою проблему с сэмом броадкастер)))

Отредактировано allforadio - 19.03.2012
1
bulldozya @bulldozya
Всем привет, подскажите можно ли ограничить запросы песен. с одного айпи например можно заказывать только раз в час

6245
Тарас @tarasian666
можно, но на стороне скрипта. Там впринципе свобода действий

243
Владислав @VladokZzz
Привет народ!
2 вопроса заели мой мозг:
1. Можно ли выбирать из списка в SAM трэки у который минимальный или максимальный показатель проигрывания, т.е. те трэки которые чаще всего звучали или реже?
2. Можно ли управлять SAM через веб интерфейс или хотя бы переключать, останавливать, запускать используя веб браузер или командную строку.

6245
Тарас @tarasian666
1. смотрим в playlist rotation rules
2. скорей нет чем да
можно сделать веб но управлять можно будет только тем что есть в базе, переключать и останавливать нельзя, редактировать очередь можно

243
Владислав @VladokZzz
tarasian666 пишет:

1. смотрим в playlist rotation rules

Это да, но мне нужно выбрать из листа общего тот трэк который звучал меньше всего раз и поставить его в очередь

6245
Тарас @tarasian666
внимательно смотрим в playlist rotation rules )))

410
Евгений @Drakkar
Здарова!
Вышел новый Sam ver. 4.9.4. Но кряка к нему нету. Всё облазил. ********** Ребзя, если наткнётесь на кряклу, черканите пару строк. Хотя, может старые крякушки подойдут?)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

Здарова!
Вышел новый Sam ver. 4.9.4. Но кряка к нему нету. Всё облазил. ********** Ребзя, если наткнётесь на кряклу, черканите пару строк. Хотя, может старые крякушки подойдут?)

Вообще тут такие вопросы обсуждаться не должны. Форум не для распространения ломаного софта.

313
Krueger @Krueger
Drakkar пишет:

Здарова!
Вышел новый Sam ver. 4.9.4. Но кряка к нему нету. Всё облазил. ********** Ребзя, если наткнётесь на кряклу, черканите пару строк. Хотя, может старые крякушки подойдут?)


Вышел таки давненько. Не советую обновляться, так как нет ничего нового. Помимо того что старые кряки и ключи неработают

24
Andrey @radiofresh_ru
Ребята, подскажите, как запретить SAMу передавать названия Джинглов, лайнеров, программ и всего остального кроме названий треков в плеер слушателя?
Карточки (свойства) у всех файлов настроенны правильно, песни S, Джинглы Обкрелама A и тд
Как побороть сие?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
9533963 пишет:

Ребята, подскажите, как запретить SAMу передавать названия Джинглов, лайнеров, программ и всего остального кроме названий треков в плеер слушателя?
Карточки (свойства) у всех файлов настроенны правильно, песни S, Джинглы Обкрелама A и тд
Как побороть сие?

Думаю что не как, я сделал проще, на всю эту трибуху поставил теги нормальные и все, к прмиеру можно просто адрес сайта впиндюрить на них.

24
Andrey @radiofresh_ru
Ну вот у меня Джинглы перестали публиковаться, хотя что я вчера сделал ХЗ. Причем вчера я только исправил кол-во сек. в разделе Cross - fading, Do not crossfade or fade - выставил 5 сек.
Какая между этим связь, непонятно, но джинглы не публикуются)

А рекламные промо ролики как выходили так и выходят - засада просто.

Отредактировано radiofresh_ru - 04.04.2012
24
Andrey @radiofresh_ru
Решил проблему эту, немного кривое решение в плане эстетики, но теперь ничего лишнего, кроме названия треков в плеер не отправляется.

Решается путем очистки тегов в тех файлах, которые не хотим светить в плеерах или на сайте. Имя файла остается прежним.
Минус этого решения - не показывает названия в плеерах SAMа, думаю пережить можно, не критично.

243
Владислав @VladokZzz
tarasian666 пишет:

внимательно смотрим в playlist rotation rules )))

Зрение починил, но в упор не вижу это возможности.
Сортировка в новой версии появилась Sort by Times Played
А выборку PAL скриптом как не пойму?