ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Опять

 

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
Создавал темуу там дали сылку на английском. я делал тему по поводу времени. подскажите вусетки как сделать так чтобы в определенное время выводились треки одной тематики (транс) а в другое другой (клуб) тоесть

с 2:00 до 4:00 клубняк а с 4:00 до 7:00 транс.

И как поставить скрипты в сэм

6245
Тарас @tarasian666
то есть это уже третья тема с таким же вопросом?...
Задавать надо верно, и что за заголовок? Один уже поправил так другой безсмысленый создал
Читайте документация к schedule и к PAL
по первому все просто, по второму есть отдельная ветка

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
ну поямните мне тут пожалуйста как скрипты ставить в каком разрешении сохранять ? txt и как авто диджея сделать

201
burn @burn
Уважаемый Dj Pelmen, мы с радостью поможем Вам, только пожалуйста, прежде всего следуйте правилам форума, которые Вы, кстати, перед регистрацией здесь приняли.

Не плодите темы. Например, это все один и тот же вопрос:
- **********
- **********
- **********
- **********

Заголовок темы должен отражать ее суть, а не содержать просто "помогите" или "шеф, все пропало".

Постарайтесь **********. Укажите с помощью чего вещаете, на какой сервер. Опишите свою проблему подробнее. Когда человек видит нормально заданный вопрос, где видно что задающий сам искал, пытался что-то сделать, и у него не получилось, а не что-то в духе "вот у меня есть сервер, сделайте за меня", ему хочется помочь, и, собственно, зачастую здесь так и поступают.

То, что я привел, применимо для практически любого интернет-сообщества.

Что касается Вашего вопроса, если я правильно понял, Вы хотите чтобы SAM автоматически выгребал треки из заданной папки (например, с "клубняком"), и генерировал плейлисты на определенное время (скажем, с 02:00 до 04:00) и т.д, правильно? Если да, то здесь действительно понадобится PAL-скрипт. У меня такого, к сожалению, нет. Поищите сами, или быть может кто-то поделится. Можете также создать объявление чтобы написали его под ваш проект на заказ.

[quote=DJ Pelmen]и как авто диджея сделать[/quote]Автодиджея какого? Вообще, или в рамках Вашего вопроса насчет "02:00 - 04:00" выше?

12
CyberMan @CyberMan
DJ Pelmen
рекомендую я вам научиться думать, прежде всего, а так же подучиться английскому. Я согласен с burn. Прежде всего ищу мануалы, потом читаю их, и всё равно что на английском - знания то есть - и тогда уже сам пытаюсь сделать что-то своё.

Отредактировано CyberMan - 13.03.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Да англ сейчас не проблема, в конце концов переводчиков пруд пруди.. Было бы желание