ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Заказ композиций автодиджею

 

5
ogursan @ogursan
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь, если тема уже поднималась, просто не могу сформулировать поисковый запрос.
Интересует, как можно самостоятельно организовать автоматизированный заказ треков с помощью Icecast как здесь **********

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ogursan пишет:

Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь, если тема уже поднималась, просто не могу сформулировать поисковый запрос.
Интересует, как можно самостоятельно организовать автоматизированный заказ треков с помощью Icecast как здесь **********

icecast тут не причем, samphpweb тебе в помощь

5
ogursan @ogursan
KyPIIaToB пишет:


icecast тут не причем, samphpweb тебе в помощь

это как-то связано с Sam Broadcaster? и есть ли мануалы по этому samphpweb?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ogursan пишет:

KyPIIaToB пишет:


icecast тут не причем, samphpweb тебе в помощь

это как-то связано с Sam Broadcaster? и есть ли мануалы по этому samphpweb?

Связанно на прямую. Тут на форуме его не однократно обсуждали, поиск и вперед.

201
burn @burn
ogursan
Добрый вечер.

В дополнение к уже сказанному: SAM хранит очередь треков в базе MySQL (название таблицы сейчас не вспомню). Вы можете напрямую добавлять в эту очередь треки, и таким образом организовать систему заказов. Я это делал три года назад, поэтому больше деталей реализации не вспомню.

Вам придется понять структуру базы данных СЭМа чтобы настроить это все. Вы также можете потратить это время на поиски готового решения, но однозначно лучше разобраться во всем самому.

Успехов

349
Юрий @Всё-просто
зачем вы ребята мозги мусолите это стандартная страница из Radio CMS плейлист станции выводится в нем и там же можно заказать. Если хочется что то свое то рекомендую в радио движке поковыряться

6245
Тарас @tarasian666
Radio CMS фигово в первую очередь тем что используется exstream
А впринципе если вносить все треки в базу и вещатель умеет из базы брать треки (даже если путем внешнего скрипта) то заказы и тд сделать уже не так уж сложно.
Но автор не упомянул что использует для вещания помимо icecast