ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нет звуковой карты.

 

14
Texas @Texas
Здравствуйте товарищи, у меня такой вопрос. На моём компьютере уже как пол года не работает звуковая карта, в салон носил, сказали: не морочь себе голову вот держи штуку,она заменит тебе звуковую карту. Штука эта втыкается в ЮСБ разъём, в неё наушники микрофон и звук есть,выглядит примерно так **********
Начал я заниматься с Сэмом, и вот столкнулся с первой проблемой, была статья, как подключать к себе на радио людей через Скайп, там что-то с виртуальными кабелями, и у меня ничего не получилось, лично я думаю,что не получилось из-за того,что у меня сломана звуковая карта,что скажете вы? Ну и собственно говоря вопрос,смогу ли я нормально работать с Сэмом,имея всего-такую дешовую штуку,вместо звуковой карты?(к слову, в эфиры выходил уже много раз, просто хочу знать чем грозит эта ""юсб штука"

Отредактировано Texas - 29.02.2012
7094
--- @Render
Что мешает взять самую дешевую карточку?
Года 3 назад брал, самая дешевая была 10$ - 300р, а уж сейчас то наверное вообще не проблема найти по дешевле.

235
Gotor @Gotor
да все будет работать, некоторые такие карточки даже ASIO поддерживают

14
Texas @Texas
Gotor пишет:

да все будет работать, некоторые такие карточки даже ASIO поддерживают

а не знаете случайно,можно ли подключать через скайп к себе в эфир? Я просто пробывал, ничего не получалось,лично я думаю(не знаю почему) что это из-за того,что у меня сломана звуковуха.

6245
Тарас @tarasian666
ищите на вики **********

14
Texas @Texas
Всем огромное спасибо!!! Всё настроил, всё работает, вот жаль,что всегда нужно быть у радио, что бы другой РЖ работал...(через скайп).

14
Texas @Texas
Ребят,срочно такой вопрос. Когда я кого-то подключаю в эфир через скайп, то он меня через сам скайп слышит, а я его нет. Через радио слышно, но там задержки идут.... как с этим быть? Мы хотим футбольный матч комментировать вместе.

14
Texas @Texas
всё.. уже всё сделал ))