ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

GUI-вещатель под Linux

 

67
nivs @nivs
Доброго времени суток.
Имеется слабенькая машина + openSUSE 12.1 + LXDE + IceCAST . С IceCAST вроде более или менее разобрался, получилось прикрутить к нему ices и idjc для тестовой работы. Сейчас необходимо сделать около 10 каналов вещания, которыми бы управлял человек, абсолютно не разбирающийся в Linux, который бы смог добавлять/удалять композиции (желательно MP3), а так же пускать в необходимый поток голос из микрофона с минимальной задержкой. И всё через GUI. Имеется ли такая возможность с хотя бы некоторым удобством?

6245
Тарас @tarasian666
чем idjc неудобен ?

67
nivs @nivs
Не совсем удобно иметь на экране сразу 10 окон. Умеет ли он работать как сервер-клиент? Т.е. сделать 10 ярлыков на рабочем столе с названиями потоков, затем при нажатии на нужный ярлык открывалось бы окно с idjc данного потока, человек бы выполнил необходимые действия, _закрыл_ окно с idjc, а поток бы продолжал работу? Или хотя бы что-то подобное...

Отредактировано nivs - 26.02.2012
6245
Тарас @tarasian666
ну я незнаю есть ли даже на винду такая программа чтоб не запускать 10 копий на 10 потоков

с idjc впринципе да, сложно будет, там еще на каждый подключать "джеки"..

67
nivs @nivs
Собственно в этом-то и проблема. Плюс было несколько неожиданно, что все звуки перестают работать, когда начинает вещать idjc - джек перехватывает.