ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Sam Broadcaster 4.9.0

 

6245
Тарас @tarasian666
это в базе настроить надо

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
А где копать эту базу?

6245
Тарас @tarasian666
ненадо ее копать
какая база была установлена при установке сэма?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
не поможет смена кодировки в базе, глючная версия 4.9

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
я установил sambc-fb...

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
KyPIIaToB пишет:

не поможет смена кодировки в базе, глючная версия 4.9

А что поможет?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Evgenios]
KyPIIaToB пишет:

не поможет смена кодировки в базе, глючная версия 4.9

А что поможет?[/quote]
А что не понятного в моей фразе "глючная версия" ? Соответственно поможет смена версии на более старую проверенную

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
KyPIIaToB пишет:

"глючная версия" ? Соответственно поможет смена версии на более старую проверенную

Ну у других же работает как-то эта "глючная версия"! Вот я и спросил, может кто сталкивался и у кого-нить есть решение... ;)

Отредактировано DJ_Evgenios - 21.02.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Evgenios]
KyPIIaToB пишет:

"глючная версия" ? Соответственно поможет смена версии на более старую проверенную

Ну у других же работает как-то эта "глючная версия"! Вот я и спросил, может кто сталкивался и у кого-нить есть решение... ;)[/quote]
Ну она собственно и так работает, возможно что в деке просто не обращают внимание.. Опять же, очень часто так отображаются кривые теги

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
Поставил 4.9.2... отображается нормально, но через 2-3 минуты работы на Win 32 вырубается
На Win 64 работает стабильно...
А 4.9.0 отображается криво. Качал на rutracker.org (обе версии), вот что пишут про 4.9.0.:
Название песни отображается на голубеньком фоне в виде диактрических символов. Эта проблема чисто визуальная, она не повлияет на отображение данных на стороне сервера. Потому исправлять её нет смысла, но если так сильно колет глаза, воспользуйтесь подменой NLS. Обратите внимание, что в Windows Vista и выше подмена в реестре не помогает, придется сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.

Не могу понять как это
сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.
сделать.
KyPIIaToB может прояснишь, если в курсе?! Спасибо.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Evgenios]Поставил 4.9.2... отображается нормально, но через 2-3 минуты работы на Win 32 вырубается
На Win 64 работает стабильно...
А 4.9.0 отображается криво. Качал на rutracker.org (обе версии), вот что пишут про 4.9.0.:
Название песни отображается на голубеньком фоне в виде диактрических символов. Эта проблема чисто визуальная, она не повлияет на отображение данных на стороне сервера. Потому исправлять её нет смысла, но если так сильно колет глаза, воспользуйтесь подменой NLS. Обратите внимание, что в Windows Vista и выше подмена в реестре не помогает, придется сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.

Не могу понять как это
сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.
сделать.
KyPIIaToB может прояснишь, если в курсе?! Спасибо.[/quote]

Ну я так понимаю этот файл нужно от другой версии поменять, если чесно хз, я не использую эту версию..
У меня старая добрая проверенная временем 4.3.6 , не вижу смысла в новой версии, ниче нового я там не увидел.

9
DJ_Evgenios @DJ_Evgenios
Спасибо за то что не послал меня и по возможности ответил. Это редкость сейчас.
Еще раз спасибо и извини если что.
Покопаю инет, может найду решение, отпишусь.
;)

144
Руся @Ruskat
Всем привет! А как решить такие вот проблемы:


Учитывая, что кодировки поменял:

43
_ @radioplus
-

Отредактировано radioplus - 13.04.2022