ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Запись эфира

 

87
Gaerd @Gaerd
Доброго времени суток, хотелось бы спросить...
может есть PAL скрипт чтобы запись эфира каждый час была т.е.
час записался созранился и сразу новая пошла...
Или PAL скриптом такое ни сделать?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Стандартный stream archive в энкодере не устраивает?

87
Gaerd @Gaerd
нет не устраивает... он записывает полностью а мне нужно чтоб он записал час эфира сохранил и дальше записывал также...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Gaerd пишет:

нет не устраивает... он записывает полностью а мне нужно чтоб он записал час эфира сохранил и дальше записывал также...

ЧТо знаичт полностью? да хоть по 5 минут будет тебе записи делать, хоть по сколько.. там же есть настройки записи.

87
Gaerd @Gaerd
Хыы, пардон не обратил внимание на это :) С кем ни бывает)))))

2
Kirill @vardancer
Здравствуйте всем.
Такой вопрос может кто-то поделится скриптом выполняющий финкцию озвученную ТСом, но реализованную с использованием GStreamer например, или какой другой утилиты/программы?
Спасибо

Отредактировано vardancer - 25.11.2012
398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
vardancer пишет:

Здравствуйте всем.
Такой вопрос может кто-то поделится скриптом выполняющий финкцию озвученную ТСом, но реализованную с использованием GStreamer например, или какой другой утилиты/программы?
Спасибо


на сайте ********** в разделе утилиты есть бесплатный логгер. Записывает звук в MP3 файл. Автоматически бьет по часам и подчищает за собой. Контроль свободного места на диске и тишины.

6245
Тарас @tarasian666
И где там gstreamer?

2
Kirill @vardancer
ubuntu-studio пишет:


на сайте ********** в разделе утилиты есть бесплатный логгер. Записывает звук в MP3 файл. Автоматически бьет по часам и подчищает за собой. Контроль свободного места на диске и тишины.


Об этой проге я знаю и она мне не подходит :)

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
vardancer пишет:

ubuntu-studio пишет:


на сайте ********** в разделе утилиты есть бесплатный логгер. Записывает звук в MP3 файл. Автоматически бьет по часам и подчищает за собой. Контроль свободного места на диске и тишины.


Об этой проге я знаю и она мне не подходит :)


Тогда устанавливайте AIMP плеер и запускайте на проигрывание интернет поток, в настройках "Захват интернет радио" есть функции разбивать по трекам, по размеру или по времени. Так же есть настройки кодирования качества.

41
Сити @Сити
Хотелось бе узнать по подробней про записать эфира каждый час