ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ищу подходящие радио

 

3
Denori @Denori
Доброго времени суток. Ищу подходящие радио для еженедельного радио шоу по стилю Uplifting trance которое будет выходить каждый понедельник. Примерно шоу будет длиться чуть больше часа. Играть планирую в живу, т. е с пульта. Скорость канала 25 мб/с. Sam Broadcaster пользоваться умею. Предлагайте варианты.

Отредактировано Denori - 13.02.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ты будешь просто крутить час музыки? Или же вокальное сопровождение имеется? К примеру рассказывать о разных новинках и тд.

42
833
metra52 @metra52
********** Жду

3
Denori @Denori
KyPIIaToB пишет:

Ты будешь просто крутить час музыки? Или же вокальное сопровождение имеется? К примеру рассказывать о разных новинках и тд.

Пока просто крутить час музыку если есть чат то буду в чате общаться, а так же кидать название трека, который в данный момент играет.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Denori пишет:

KyPIIaToB пишет:

Ты будешь просто крутить час музыки? Или же вокальное сопровождение имеется? К примеру рассказывать о разных новинках и тд.

Пока просто крутить час музыку если есть чат то буду в чате общаться, а так же кидать название трека, который в данный момент играет.

Какое это тогда радио шоу, обычная компиляция =\ совсем не интересно.

3
Denori @Denori
KyPIIaToB пишет:

Denori пишет:

KyPIIaToB пишет:

Ты будешь просто крутить час музыки? Или же вокальное сопровождение имеется? К примеру рассказывать о разных новинках и тд.

Пока просто крутить час музыку если есть чат то буду в чате общаться, а так же кидать название трека, который в данный момент играет.

Какое это тогда радио шоу, обычная компиляция =\ совсем не интересно.

Я же написал, что пока это временно нету сейчас возможности через микрофон в студию свою переду все будет.

349
Юрий @Всё-просто
KyPIIaToB пишет:

Denori пишет:

KyPIIaToB пишет:

Ты будешь просто крутить час музыки? Или же вокальное сопровождение имеется? К примеру рассказывать о разных новинках и тд.

Пока просто крутить час музыку если есть чат то буду в чате общаться, а так же кидать название трека, который в данный момент играет.

Какое это тогда радио шоу, обычная компиляция =\ совсем не интересно.



+1 у людей прекрасно автодиджи работают залил микс, выставил в расписание и всё!

42
the_dix @the_dix
могу вам предложить **********

2
semihal @semihal
могу предложить[url] **********