ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

6245
Тарас @tarasian666
Радио поет не в браузере, а в плеере! Даже если этот плеер в веб странице то поёт не браузер! И даже не поёт, а играет если уж на то пошло.
Так вот, что за плеер?
Какой сервер? Cудя по ссылке подозреваю что shoutcast, но версия какая?
Формат потока какой?
Где собственно этот сайт?

112
Юрий @FortNoxBY
Начал юзать сэм 4.9.2 только вот немогу разобраться где убрать звук что бы он не ишел мне в колонки а только в эфир для слушателей...уже все бегунки двигал но они автоматически умешьшают звук который идет в эфир.

И еще небольшой вопрос косаймый десктопа С:

Я так понял тут можно записать голос и наложить музыку, но получается только первое...музыка не записывается

112
Юрий @FortNoxBY
все с первым разобрался))....нужен совет по второму

33
stranger87 @stranger87
Привет,ребята!
Как верно почистить базы mysql,а то со временем они стали огромными до ненадобности таковых? где то встречал скрипт для Сэма какой то, но не помню.

313
Krueger @Krueger
stranger87 пишет:

Привет,ребята!
Как верно почистить базы mysql,а то со временем они стали огромными до ненадобности таковых? где то встречал скрипт для Сэма какой то, но не помню.


**********

Verify Songs - проверит все треки на диске и удалит несуществующие из базы.
Clear History - Очистит историю воспроизведения. Хоть в сэмэ и выводится окошко истории в 200 треков, на деле в базе данных хранится вся история с момента запуска SAM. Недавно чистил было более 20000 треков в таблице History

1572
112
Юрий @FortNoxBY
а что по моему вопросу скажете ;)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
FortNoxBY пишет:

а что по моему вопросу скажете ;)


**********
Wiki же есть =) Не ленимся читаем, там подробно расписано по возможностям и прочему..

36
allforadio @allforadio
Morty пишет:

Я так понял, с поисковиками ты поссорился... Но можно было бы поступить проще и воспользоваться поиском по форуму...


С поисковиками я не поссорился, крякнул прогу, открывается прога, но там выскакивает баннер и разговор на английском. Не знаю что делать, посоветуйте что сделать.

Отредактировано allforadio - 18.02.2012
1
Ruslan @shin0bi21
Всем привет! Очень нужна ваша помощь
Юзаю в Сэме не отдельные треки, а плэйлисты с других интернет-радио. И никак не получается автоматизировать процесс между ними.
Т.к. продолжительность каждого потока по умолчанию бесконечная, мне приходится переключаться между ними в ручную. А хочется, например, чтобы минут 15 поиграл один поток (плейлист), потом автоматом заиграл другой, и т.д.
Помогите плз. Уже больше часа копаюсь, а разобраться не могу.
Транслировать никуда не собираюсь, делаю чисто под себя)

49
aleksanders @aleksanders
Доброго времени суток!
Как с помощью SAM вещать дискотеку в эфире? Как правильно настроить? С микшерного пульта вывел провод в звуковую карту (вход).

41
veres @veres
Всем привет. Проблема в следующем. Не играют треки из плейлиста. Подробнее. Установил Cэм 4.3.6, установил мускул, все запустилось без ошибок. Затем добавил в базу папку с музыкой. Из этой папки в окно queue кидаю три трека. Нажимаю на Деку А плей... играет... доходит до конца... и стоп! Режим стоит Play Queue. За десять сек. до конца трека следующий становится в Деку В но не запускается а исчезает куда-то и третий тоже... появляются в хистори как уже отыгравшие. Переустановка Мускула, СЭМа, Версий мускула и СЭМа, даже с базой FireBird все то же самое. Причем 2 дня назад все играло. Что это может быть? Куда копать?

Вот здесь видео чтоб было понятно что происходит

**********

Отредактировано veres - 07.03.2012
36
allforadio @allforadio
С сэмом у меня куча проблем, буду вещать через Shoucast DSP + Winamp

Отредактировано allforadio - 07.03.2012
41
veres @veres
allforadio пишет:

С сэмом у меня куча проблем, буду вещать через Shoucast DSP + Winamp

ой лучше уж возьмите RadioBoss
В сети есть сломаная версия

36
allforadio @allforadio
veres пишет:

allforadio пишет:

С сэмом у меня куча проблем, буду вещать через Shoucast DSP + Winamp

ой лучше уж возьмите RadioBoss


Где скачать примерно? На торренте скачал, а оказалась что это пробная версия Радиобосс, решил открыть кряк, а антивирь ругается

Отредактировано allforadio - 08.03.2012
41
veres @veres
Попробуйе тут **********

36
allforadio @allforadio
veres пишет:

Попробуйте тут **********


Попробовал, решил открыть Crack, антивирь разругался.

22
Александр @ALEKCHER
Привет!
Не подскажете, есть ли какой-нибудь компрессор для СЭМа, чтобы громкость песен выравнивал в плейлисте? А то бывает в некоторых песнях громкость сильно отличается. Как то же делают на радиостанциях, что у них громкость выравненная звучит в эфире.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ALEKCHER пишет:

Привет!
Не подскажете, есть ли какой-нибудь компрессор для СЭМа, чтобы громкость песен выравнивал в плейлисте? А то бывает в некоторых песнях громкость сильно отличается. Как то же делают на радиостанциях, что у них громкость выравненная звучит в эфире.

А чем тебя стандартный компрессор не устраивает? **********
Есть конечно отличный плагин ********** , но он стоит бобла)

22
Александр @ALEKCHER
KyPIIaToB пишет:

ALEKCHER пишет:

Привет!
Не подскажете, есть ли какой-нибудь компрессор для СЭМа, чтобы громкость песен выравнивал в плейлисте? А то бывает в некоторых песнях громкость сильно отличается. Как то же делают на радиостанциях, что у них громкость выравненная звучит в эфире.

А чем тебя стандартный компрессор не устраивает? **********
Есть конечно отличный плагин ********** , но он стоит бобла)

Да я не говорил, что он меня не устраивает. Просто не знал, есть ли вообще эти компрессоры, не то чтобы там стандартные или навороченные. Набирал в поисках "компрессор для SAM Broadcaster" и причем в разных вариантах, но ничего не выдавало.