ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набор на SUNWAVE fm

 

42
Migely @Migely
**********

Все дни на пролёт у тебя отличное, заводное настроение которое так и хочется подарить слушателям? у тебя есть микрофон, и время в которое ты будешь дарить настроение своим слушателям а в будущем и FANам ?

Приходи в команду где все друг друга любят и все друг другу рады, и все друг другу помогают ? Конечно не спеши радоваться красивым словам, а сперва покажи на что ты способен !

-Ваше имя
-Псевдоним под которым вас знают/будут знать
-Ваш возраст (От 17 лет)
-Скорость вашего интернета? (От 1024 кб/c)
-Номер Skype для связи
-Работали ли вы на других радиостанциях? (Если да , то на каких)
-Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? (по мск)
-Запишите свой голос и залейте на какой-нибудь обменник (Для тех кто сомневается куда, пользуйтесь rghost.ru) записывать нужно 4-5 строк, без цензуры (Записать файл можно так: Пуск ->Программы-> Стандартные ->Развлечения-> Звукозапись)

Мы не сотрудничаем с МС которые работают еще на каких либо радиостанциях, то есть SUNWAVE fm должно быть единственным местом вашего вещания.
Возможность эфирить в неделю не менее 3 часов
Хороший микрофон (чтобы не пищал, не шуршал)

Ребят, убедительная просьба не говорить "не кто не пойдёт" "не кто не пойдёт за бесплатно". Тот кому нужно - пойдёт.
Деньги ? - Нет, каждый ведёт для себя.

2
AlexandrSolovyev @AlexandrSolovyev
**********
Моё демо. Опыт год. Заинтересует пишите alexandr.tarasov96@yandex.ru

30
Azat @Azat
Эх, вы... Хоть бы стату скрыли... Нагло накручиваете счетчики, за минуту нарыл ваш сервер и вместо 65 человек увидел 5 человек... Наглая ложь...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Azat пишет:

Эх, вы... Хоть бы стату скрыли... Нагло накручиваете счетчики, за минуту нарыл ваш сервер и вместо 65 человек увидел 5 человек... Наглая ложь...


А кто тебе сказал что у них статистика показывает только с ихнего сервера? К примеру у меня есть для себя общая стат, которая суммирует с нескольких серверов, так что это еще не факт.

30
Azat @Azat
Хм, не понимаю логики... Зачем одному радио стата + еще с другого?

313
Krueger @Krueger
Azat пишет:

Хм, не понимаю логики... Зачем одному радио стата + еще с другого?


Чтобы собрать полную картину статистики, если станция вещает на несколько разных серверов

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Azat пишет:

Хм, не понимаю логики... Зачем одному радио стата + еще с другого?


Открою тебе секрет, некоторые каталоги ретранслируют радио, причем на некоторых приличное количество слушает.

30
Azat @Azat
ok, этого я не знал, спасибо. Но почему тогда всегда, когда в стате icecast 0-2 человека, всегда 65 на сайте? Тут два варианта, либо в каталогах всегда 65 человек круглые сутки слушает (:D), любо накрутка... Ладно, не буду разводить холивар...

42
Migely @Migely
Сбор ведётся со всех сайтов где стоит наш плеер
**********
Думаю тут всё понятно

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Migely пишет:

Сбор ведётся со всех сайтов где стоит наш плеер
**********
Думаю тут всё понятно

Причем тут сайты? онлайн будет все равно на сервере, скрипт не является ретранслятором.
Да и все что выдал гугл, это обычный спам по каталогам вашего скрипта, ничего интересного. Кстати да. как не зайду, в любое время суток одни и те же 60+ слушатели)

Делаем вывод, стоит накрутка, печаль =\