ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Либо музыка, либо я.

 

4
Soulstealer @Soulstealer
Привет, парни. Наткнулся на ваш форум из гугла, видел подобные вопросы, но адекватного ответа на них так и не было получено.
Итак, проблема: Использую винамповский SHOUTcast. Дело в том, что мне не удается добиться звучания как меня (с микрофона), так и музыки. Инпут дивайс можно выбрать только один. При выборе "Winamp" идет запись звука с компьютера, но вот при выборе "Soundcart Input" запись идет только с микрофона, что логично, ведь в настройках звук. карты стоит запись с микрофона. Собснно, хочется знать, как же добиться записи с микрофона параллельно с записью звуков моего компьютера (всех звуков). Ведь не зря есть кнопка "Push to talk", приглушающая музыку и все эти ползунки.
Буду очень благодарен за обширный ответ.

6245
Тарас @tarasian666
поставьте запись с stereo mix а не с микрофона

6245
Тарас @tarasian666
а еще лучше используйте нормальные программы а не плагин и винамп

4
Soulstealer @Soulstealer
Такого варианта в списке нет.

Windows 7, x64.

4
Soulstealer @Soulstealer
Очень надеюсь на Вашу помощь.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
На 7 семерке наверное это не реально. Если конечно у вас нет второй (не встроенной) звуковой карты. На хрюше можно как предложили выше.

4
Soulstealer @Soulstealer
Хорошо, тогда посоветуйте, какую программу использовать для радио-вещания можно ли вещать таким обарзом, чтобы людям не пришлось вводить в плеер URL?

6245
Тарас @tarasian666
это разве на вашем сайте разместить плейтист с вашим URL

201
burn @burn
Soulstealer пишет:

Хорошо, тогда посоветуйте, какую программу использовать для радио-вещания можно ли вещать таким обарзом, чтобы людям не пришлось вводить в плеер URL?

Начните с SAM Broadcaster. Об установке и настройке написано **********. Насчет того, где скачать — адрес национального торрент-трекера, думаю, знаете и без меня :)