ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Консультация и помощь.

 

1
FaustFantom13 @FaustFantom13
ДОбрые люди. Очень нужна помощь. Как говорится - то ли я баран то ли лыжи не едут.
Ну всё. Всё делал как надо. Не работает. Хоть застрелись.

Есть среди Вас терпеливые, могущие проконсультировать в создании от начала до конца (желательно через скаип). Уж очень хочется всё сделать. Друзьям обещал. Ну помогите, помогите ПОЖАЛУЙСТА! Тт

36
Maksimka @Maksimka
FaustFantom13 пишет:

ДОбрые люди. Очень нужна помощь. Как говорится - то ли я баран то ли лыжи не едут.
Ну всё. Всё делал как надо. Не работает. Хоть застрелись.

Есть среди Вас терпеливые, могущие проконсультировать в создании от начала до конца (желательно через скаип). Уж очень хочется всё сделать. Друзьям обещал. Ну помогите, помогите ПОЖАЛУЙСТА! Тт


Ну пиши в скайп,посмотрим что там у тебя...
Ник maksvoice

83
Алекс @Alex_L
Здравствуйте.
Во-первых: Причем тут раздел "Мануалы"? Вам в **********.
Во-вторых: Никто консультировать Вас лично не будет. Тем более по скайпу. На это тратится персональное время человека. А это денег стоит.
В-третьих: Что конкретно не получается? Вы вообще пробовали начать? Что не ставится? Какую ошибку выдают?
Вы извините, но экстрасенсы радиотолка в отпуске.

P.S. Не обещай, если не уверен что сможешь.
P.P.S. Ссыль на мануал: **********

Отредактировано Alex_L - 26.01.2012
36
Maksimka @Maksimka
Alex_L пишет:

Здравствуйте.
Во-первых: Причем тут раздел "Мануалы"? Вам в **********.
Во-вторых: Никто консультировать Вас лично не будет. Тем более по скайпу. На это тратится персональное время человека. А это денег стоит.
В-третьих: Что конкретно не получается? Вы вообще пробовали начать? Что не ставится? Какую ошибку выдают?
Вы извините, но экстрасенсы радиотолка в отпуске.

P.S. Не обещай, если не уверен что сможешь.
P.P.S. Ссыль на мануал: **********


А я и сказал: Ну пиши в скайп,посмотрим что там у тебя...


Во-вторых: Никто консультировать Вас лично не будет. Тем более по скайпу. На это тратится персональное время человека. А это денег стоит.

Говорите лично за себя.А не за всех.