ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Скачка файлов в SAM

 

57
LAZAR @LAZ2735
Народ подскажите, как настроить скачку в SamPhpWeb как например тут **********

83
Алекс @Alex_L
А смысл? По-моему гораздо удобнее делать ссыль на эту песню вконтакте. Кому нужно, скачают непосредственно оттуда.
Думаю сделать генератор ссылок сможете, зная название песни.
Что то вроде:
'**********' + 'Ваше название песни'

57
LAZAR @LAZ2735
подумаю над этим

410
Евгений @Drakkar
А у меня реализовано это чуть по другому. В Семе есть страничка заказов песен. Я её русифицировал и настроил под свои нужды. Там же показывается трек, который в данный момент играет. а напротив него ссыль на поиск этой песни в гуглоиде.
Как правило, две самых больших базы песен есть у ********** и **********

Отредактировано Drakkar - 22.01.2012
123
Максим @MoD_X
Всё очень просто)

В выделенное поле вставляем ссылку на фаил, заменяем кнопочку "buy", которая по дефолту, на кнопочку "Скачать")

57
LAZAR @LAZ2735
Если я правильно понял, то у тебя эти файлы в расшарке и ты вручную прописывал к ним путь так?

123
Максим @MoD_X
ну да файлы на фтп хранятся.
путь почти всегда один, только название меняю.

410
Евгений @Drakkar
Так погоди. Это ты в настройках одной песни указал music.radiobox.su ... а как же быть, когда песен тысячи?

123
Максим @MoD_X
Drakkar пишет:

Так погоди. Это ты в настройках одной песни указал music.radiobox.su ... а как же быть, когда песен тысячи?

Пишу путь сразу при добавлении композиции в базу.
ну а если много песен, то прописываешь путь ********** - у тысячи композиций сразу, запросом к БД. ну и названия ручками дописываешь. Я приблизительно так делал, когда адрес хранилища поменял.
Всё зависит какие ты каталоги на фтп будешь создавать и какие названия, можно всё доработать до автоматизма)

410
Евгений @Drakkar
умереть нивстать. это столько работы.....

6245
Тарас @tarasian666
скрипт на пару строчек и готово

123
Максим @MoD_X
tarasian666 пишет:

скрипт на пару строчек и готово

Примерно какой?)

6245
Тарас @tarasian666
в базе есть путь к файлу, берем его и изменяем на путь который будет соответсвовать ему по http и ставим в строчку в базе что соответствует by cd