ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Fade Control

 

410
Евгений @Drakkar
Всем привет. Хочу открыть тему, посвящённую своду треков и накладыванию их друг на друга. Вот в качестве примера возьмём окно

Вообще полное описание данного окна доступно по адресу **********
Вообще хотелось спросить у вас, ВЫ ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДАННЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, встроенным в Сэм? Расскажите, на примере вашего радио, как проходит смена треков? Зачастую новые песни, особенно в стиле House и Clubmix идут с долгими вступлениями и долгими окончаниями, типа "туц-туц-туц". Как вы их накладываете друг на друга или обрезаете эти туц ?
Не буду скрывать, что для меня мечта сделать автоматизированную систему, как реализовано это на радио **********
Но пока это реализовать получается путём постоянного вмешательства в нонстоп. Кнопочку Air во второй деке меняю на cue , а в настройках cue вывожу на usb наушники, и подстраиваю бит под заканчивающую играть песню.
Расскажите, заморачиваетесь вы или нет? И напоследок скажу, что у меня бегунок Smooth Beat Fade установлен на А=B.... может поможет :)

Отредактировано Drakkar - 13.01.2012
237
Rocketdock @Rocketdock
Радио Рекорд использует Djin, я на него перешел, теперь могу сводить так же как и рекорд, по поводу сэма, я обрезаю эти как ты говоришь ТУЦ =)

410
Евгений @Drakkar
Поискал в интернете..., расскажи, где ты скачал этот Djin и есть ли лекарство?:)
Спасибо за ответ. Будем обрезать)

410
Евгений @Drakkar
Хотя вроде нашёл....

**********

P.S. Уважаемый Rocketdock, не могу понять, а как ты соединил программу DJIN и Sam Broadcaster ? В какой связке ты вообще работаешь? Я просто разбираюсь щас с программой. У тебя такая ?

Отредактировано Drakkar - 15.01.2012
237
Rocketdock @Rocketdock
Его никак нельзя связать с Сэмом это отдельная программа для радиовещания (также можно вещать в интернет с помощью серверов Icecast & ShoutCast). Я работаю IceCast 2.3.2 + Djin Lite.

112
Юрий @FortNoxBY
Незнаю кому как, но мне этот Djin очень не понравился, так сказать с первого открытия, нужно хорошо голову сломать что бы сделать что хотел, если конечно получится. Я далекий от радио впервые скачав Сэм быстрее разобрался что к чему и это притом что он на энглише

410
Евгений @Drakkar
Остаётся только затесить конкретно джим и понять, что тебе именно нужно. Какие приоритеты, либо сведение, либо скрипты с выполнениями задач.

237
Rocketdock @Rocketdock
Вся программа работает по расписание никаких скриптов у неё нету, мне лично программа очень сильно понравилась, ещё побывал через неё вещать! У Джина 37 модулей в лайте доступно 10, если уже точно хотите вещать с джином то без микшера не обойтись.