ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
9   •   Посмотреть все темы

Dj & Rj Ищет работу на прогрессивном радио.

 

201
burn @burn
KyPIIaToB пишет:

С каких пор какой то сраное сведение стало весело для радио? Да если контент говно, оно и в африке говно, главное какая музыка, а не ваши сведения.

KyPIIaToB пишет:

Поверь дружище, что такое правильный контент я знаю, kazantip-fm.ru , без рекламы развито ;)

Подобные категоричные высказывания действительно производят впечатление что Вы не в теме. И не надо мне сейчас подсовывать ссылки на свою радиостанцию, ведь речь шла о формате радиошоу, а сведение — это как раз то, что и отличает его от просто ротации "контента", разбавленной джинглами.

Согласитесь, нельзя же заявить что в треке самое главное чтоб, как любят говорить на промодиджее, "бочка кочала". Так и здесь: нет самого главного, все важно. И грамотный подбор музыки, и сведение.

К слову: видел где-то мнение что один из примеров пример идеального компилирования — это **********. Не помню понравился ли этот альбом мне тогда или нет, сейчас переслушаю, пожалуй.

TomAs пишет:

burn пишет:

А что, по-Вашему, не скукота? Приведите примеры, пожалуйста. Разумеется, конкретные выпуски, а не просто названия радиошоу.

Конкретный пример: Discover Trance Radio Стоит послушать и по учится!

Ну я же попросил: конкретный выпуск. Ваш самый любимый, например. Чтобы я мог скачать и послушать, какая же она, "не скукота".


Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
А вот и само мнение нашлось: **********
Все там правильно человек сказал, почитай

Отредактировано burn - 20.12.2011
833
metra52 @metra52
могу предложить в начинающий проект, если интересует **********/

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
burn пишет:

Подобные категоричные высказывания действительно производят впечатление что Вы не в теме.

Я рассказывал про важность контента человеку, собственно как пример показал. Причем тут не в теме? Для начала читайте посты внимательно!

7
TomAs @TomAs
burn пишет:

Согласитесь, нельзя же заявить что в треке самое главное чтоб, как любят говорить на промодиджее, "бочка кочала". Так и здесь: нет самого главного, все важно. И грамотный подбор музыки, и сведение.

Согласен!

Друзья, давайте прекратим спор! В конце концов мы делаем одно дело! А именно доносим до людей хорошую музыку и хорошее настроение! Музыка объединяет людей. Вот главная проблема многих радиостанций! Бесконечный спор кто круче... Или поливать друг друга грязью...

KyPIIaToB пишет:

Опять же, на чем ты сводишь? Программно? Когда она делает все за тебя? Не понимаю чем ты тут пытаешься выпендриваться. Давай свою супер пупер подборку в студию, мы послушаем и покритикуем.

Поверь я знаю про сведение всё!!! Программа помогает во многом, но если голова выросла не там и программа не поможет... А начинал я свои первые сведения на магнитофонах (аудио кассетах) и прошел весь этот тернистый путь от и до! приобретя бесценный опыт который у многих сегодняшних ди-джеев отсутствует...

Пример и есть Discover Trance Radio. Там всегда грамотно всё сведено! Вот на таком радио работал бы с удовольствием.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
TomAs пишет:

Пример и есть Discover Trance Radio.

Послушал, ничего удивительного, у них играют фактически всегда готовые сеты.. Так что ничего удивительного там нет)
Только вот ah.fm куда лучше)

Отредактировано KyPIIaToB - 22.12.2011