ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Dj & Rj Ищет работу на прогрессивном радио.

 

7
TomAs @TomAs
Ищу работу на прогрессивном радио.
О себе:
Опыт работы ведение эфиров.
Знание программы SAM.Broadcaster
Наличие домашний мини студии
Знание звуковых редакторов
10-ти летний опыт ведение и озвучка спектаклей и мероприятий.

Хочу найти радио, где администратор разбирается в музыке. знает что такое: Trance, Drum N Bass, IDM, Chill-out и т.п.


Mail - TomAs1982@mail.ru

888
129
93
Елена @Chakra
Доброго времени суток.
У нас радио не клубной музыки, но есть программа Динамика - транс направление.
Возможно Вам будет интересно вести какой-то свой проект о другом направлении.
Радио **********/

7
TomAs @TomAs
Chakra пишет:

Доброго времени суток.
У нас радио не клубной музыки, но есть программа Динамика - транс направление.
Возможно Вам будет интересно вести какой-то свой проект о другом направлении.
Радио **********/

Интересно. Только почему-то ваш сайт кроме главной страницы не выдаёт больше ничего...

Отредактировано TomAs - 14.12.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Если есть свое готовое радио шоу, которому уже не менее года, вокальное сопровождение, уникальные джинглы, анонс, тогда могу предложить kazantip-fm.ru

93
Елена @Chakra
TomAs пишет:

Chakra пишет:

Доброго времени суток.
У нас радио не клубной музыки, но есть программа Динамика - транс направление.
Возможно Вам будет интересно вести какой-то свой проект о другом направлении.
Радио **********/

Интересно. Только почему-то ваш сайт кроме главной страницы не выдаёт больше ничего...

Ну фокусы он конечно не выдает) В навигации есть раздел "**********"

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Транс Шоу "Vanilla Show" записываю в профессиональной студии как лайв сет на местном радио 72.41 FM УКВ хронометраж 60 мин.
**********
Народ берите на радио отписывайтесь!

Отредактировано denis_eskobar - 16.12.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
denis_eskobar пишет:

Транс Шоу "Vanilla Show" записываю в профессиональной студии как лайв сет на местном радио 72.41 FM УКВ хронометраж 60 мин.
**********
Народ берите на радио отписывайтесь!

Вступления нет, вставок нет, вообще ничем не отличается от всех остальных компиляций что делает каждый школьник и выкладывает на промо, при этом писается кипятком и усирается что он ниипацо диджей)

7094
--- @Render
KyPIIaToB пишет:

denis_eskobar пишет:

Транс Шоу "Vanilla Show" записываю в профессиональной студии как лайв сет на местном радио 72.41 FM УКВ хронометраж 60 мин.
**********
Народ берите на радио отписывайтесь!

Вступления нет, вставок нет, вообще ничем не отличается от всех остальных компиляций что делает каждый школьник и выкладывает на промо, при этом писается кипятком и усирается что он ниипацо диджей)

Ржу)
И ведь так жизненно же.

7
TomAs @TomAs
denis_eskobar пишет:

Транс Шоу "Vanilla Show" записываю в профессиональной студии как лайв сет на местном радио 72.41 FM УКВ хронометраж 60 мин.
**********
Народ берите на радио отписывайтесь!

Дааа..... Извини за честность, но это действительно работа школьника! Сведения короткие, Эффектов практически нет. Для радио шоу - скукота!

Зато рез хвалил то....

149
201
burn @burn
TomAs
Вы бы портфолио выложили.


KyPIIaToB пишет:

делает каждый школьник и выкладывает на промо, при этом писается кипятком и усирается что он ниипацо диджей

Это да...

TomAs пишет:

denis_eskobar пишет:

Транс Шоу "Vanilla Show" записываю в профессиональной студии как лайв сет на местном радио 72.41 FM УКВ

Дааа..... Извини за честность, но это действительно работа школьника!

Ну на радио, причем нормальное, проект взяли -- уже хорошо. Сведения не тошнотворные -- тоже хорошо. Осталось только продолжать работать над собой и все будет вообще супер. Почините только V.001 где-то на 27-й минуте :)

TomAs пишет:

Сведения короткие, Эффектов практически нет. Для радио шоу - скукота!

А что, по-Вашему, не скукота? Приведите примеры, пожалуйста. Разумеется, конкретные выпуски, а не просто названия радиошоу. Или, быть может, Вам есть что показать из своих наработок?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
burn пишет:

Сведения короткие, Эффектов практически нет. Для радио шоу - скукота!

С каких пор какой то сраное сведение стало весело для радио? Да если контент говно, оно и в африке говно, главное какая музыка, а не ваши сведения.

7
TomAs @TomAs
burn пишет:

А что, по-Вашему, не скукота? Приведите примеры, пожалуйста. Разумеется, конкретные выпуски, а не просто названия радиошоу. Или, быть может, Вам есть что показать из своих наработок?

Конкретный пример: Discover Trance Radio Стоит послушать и по учится!
Из собственных наработок. Я думаю 26.12.2011 выйдет на VIP FM моя программа Trance mission. Да еще смотрю все умные такие, а нормальных качественных радио станций практически нет. Или клоны друг друга... Может стоит объединить усилия?

KyPIIaToB пишет:

burn пишет:

Сведения короткие, Эффектов практически нет. Для радио шоу - скукота!

С каких пор какой то сраное сведение стало весело для радио? Да если контент говно, оно и в африке говно, главное какая музыка, а не ваши сведения.

Сразу видно не в теме человек...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
TomAs пишет:

Сразу видно не в теме человек...

Поверь дружище, что такое правильный контент я знаю, kazantip-fm.ru , без рекламы развито ;)

Отредактировано KyPIIaToB - 20.12.2011
7
TomAs @TomAs
KyPIIaToB пишет:

Поверь дружище, что такое правильный контент я знаю, kazantip-fm.ru , без рекламы развито wink

Рад за вас. Разрешите 1 совет. (Казантип - это не только электро хаус и иногда транс. Это и Chill-out и Chill House и многое другое!) Искренне желаю вам удачи! И развивайтесь дальше.

А по поводу сведение треков, на мой взгляд это одно из важнейших составляющих радио шоу. Работающих в направлении Dj's.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
TomAs пишет:

Рад за вас. Разрешите 1 совет. (Казантип - это не только электро хаус и иногда транс. Это и Chill-out и Chill House и многое другое!) Искренне желаю вам удачи! И развивайтесь дальше.

Если пустить все стили в эфире, это будет каша и такое радио популярности не наберет. У каждого радио есть свой формат, которому оно должно строго придерживаться.
TomAs пишет:

А по поводу сведение треков, на мой взгляд это одно из важнейших составляющих радио шоу. Работающих в направлении Dj's.

Когда я слушаю музыку, я слушаю именно ее, а не сижу и жду сведений треков и восхищаюсь ими.. имхо спор бредовый.. В первую очередь нужно смотреть на контент, а уже потом на обработку его.

7
TomAs @TomAs
KyPIIaToB пишет:

Когда я слушаю музыку, я слушаю именно ее, а не сижу и жду сведений треков и восхищаюсь ими.. имхо спор бредовый.. В первую очередь нужно смотреть на контент, а уже потом на обработку его.

Какая не была бы музыка если она сведена бездарно то и слушать противно!
А иногда бывает на оборот. Музыка так себе, а DJ сводит мастерски то и послушать можно. Видима далёк ты от этого!!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
TomAs пишет:

Какая не была бы музыка если она сведена бездарно то и слушать противно!
А иногда бывает на оборот. Музыка так себе, а DJ сводит мастерски то и послушать можно. Видима далёк ты от этого!!!

Я вот на тренировки занимаюсь всегда под радио максимум, и то что там гоняют по утрам мне очень нравится, там нет не каких сведений, мне просто нравится музыка.
Опять же, на чем ты сводишь? Программно? Когда она делает все за тебя? Не понимаю чем ты тут пытаешься выпендриваться. Давай свою супер пупер подборку в студию, мы послушаем и покритикуем.