ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема с плеерами

 

245
roker @roker
Привет всем)

Народ, уже голову ломаю не понимаю в чем проблема.. вообщем проблема такая что если слушать радио через плееры которые на сайте то при смене трека плеера заикаются. Раньше такого не было а щас как прям на зло заикаются. Если скачать ярлык то все пучком и если слушать через WMP плеер тоже все окей но вот uppod playera тупят. Мне так кажется что такое началось после того как я добавил fallback в маунт (что бы ведущие подключались без моей помощи). Кто знает в чем проблема прошу помочь то обидно будет убирать все плеера.....

Отредактировано roker - 17.12.2011
888
Falcon @Falcon
Битрейт и частота обоих потоков должна быть одинаковой

245
roker @roker
Будь добр, посмотри на правильность кода...то я тут боюсь трогать =D и да кстате.. как правельно тут добавить сэмпл рэйт? в гугле нашел типо надо в darkice но такого нету в айсе.. чет я не понимаю ;/




Показать текст

Отредактировано roker - 17.12.2011
888
Falcon @Falcon
Дело не в конфиге айскаста, а в энкодерах, которыми ты вещаешь.
Если у тебя играет нон-стоп какие-то файлы из папки, то их битрейт и частота должны совпадать с битрейтом и частотой потока, который ты вещаешь от себя

245
roker @roker
понятно! седня попробую выравнять треки =) да кстате почему в админке айса показывает Sampling Rate 44 1000 когда мне надо все 48000 ? пытался найти и изменить но без успехов.. в Сэм-е стоит 48000..непонятно

**********

Отредактировано roker - 18.12.2011
888
Falcon @Falcon
roker пишет:

понятно! седня попробую выравнять треки =) да кстате почему в админке айса показывает Sampling Rate 44 1000 когда мне надо все 48000 ? пытался найти и изменить но без успехов.. в Сэм-е стоит 48000..непонятно

**********

Не обращай внимания. Сам часто с таким сталкивался.