ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Не стримит с оптоволокном

 

4
max4518 @max4518
В общем такая проблема, раньше интернет был 1 м/бит и было все нормально, брал сервер, стримился, вещал радио.
А сейчас у меня оптоволокно, вроде коннетится к серверу, ну через 30 сек вылетает ошибка, сначала я думал что у меня с компьютером или настройками что-то не то, но потом проверил на другом, та же ситуация, подскажите что мне делать. ОЧЕНЬ НАДО. :( :( :(
Подключение как бы идет по локальной сети на оптоволокно, помогите срочно, очень нужно, люди ждут.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Куда подключение, к чему, не видим логи. Ты для начала описывай свою связку и выкладывай логи, мы не телепаты.

4
max4518 @max4518
KyPIIaToB пишет:

Куда подключение

Подключение к серверу icecast2
KyPIIaToB пишет:

к чему

Я взял хост на moeradio.ru для вещания радио, вписал все данные в SAMBC, при подключении пишит: Connecting Streamer is connecting, через 20-30 сек вылетает ошибка : Error Disconnected (10060). Год назад у меня стоял обычный интернет ADSL и было все нормально, брал хост и стримил, 2 месяца назад поставили POM - оптоволокно, теперь не коннектится SAMBC к серверу, сначала подумал что-то с настройками, но подумав решил что это из-за оптоволокна.
KyPIIaToB пишет:

не видим логи

Я новичок, можете сказать где и что брать?

235
Gotor @Gotor
моерадио сейчас не работает.

4
max4518 @max4518
Gotor Спасибо, а я то думаю что случилось, а есть бесплатные хостинги какие-нибудь?

235
Gotor @Gotor
полно, но их не юзать, сам прокололся с фмхост ру. может быть, если расширю ресурсы в ближайшее время, буду давать маунт интересным станциям

888
Falcon @Falcon
max4518 пишет:

Gotor Спасибо, а я то думаю что случилось, а есть бесплатные хостинги какие-нибудь?

Могу предложить хостинг не бесплатно, но очень дешево, подробности и контакты ниже.