ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

No Name radio

 

132
Henk @Henk
Требуются диджеи, предпочтительно мужского пола, без дефектов дикции, с хорошо поставленным голосом и знанием русского языка и риторики. Обязательны демо-записи. Присылать на почту - zvasia@yandex.ru

Желательно ориентироваться в музыкальных течениях, приветствуется непосредственное отношение к музыке. Также с радостью выслушаем ваши предложения о создании каких-либо передач.

2605
Александр @AlexIT
С такими требованиями.. деньги ведущим платить нужно.. :)

140
GOD @GOD
да кстате Я так посмотрел очень жёсткие требования.

132
Henk @Henk
Были б деньги я бы с радостью) А вообще тут только поставленный голос требованием является, да и то в общем то поправимо. Так что сильного жесткача я не вижу)

1400
Pheoru @Pheoru
Жесткача вообще нет, если рассмотреть это все.
Просто это единственный человек, который описал диджея, которого будет действительно ПРИЯТНО слушать и от прослушивания которого можно будет действительно получать УДОВОЛЬСТВИЕ.
Тоесть обычный хороший диджей, просто очень хорошо описанный.

132
Henk @Henk
Собственно, что касается сабжа - скоро начнем работать, и деньги кажется появились..

2605
Александр @AlexIT
Это случайно не от nnm.ru проект будет? :)

132
Henk @Henk
AlexIT
Нет, мы автономны) Я чувствую что нас ждет много гемороя при регистрации сми и торговой марки)) Хотя надеюсь что они не зарегестрированы...

2605
Александр @AlexIT
А не проще другое имя придумать?

132
Henk @Henk
AlexIT
Есть шанс что и так прокатит, а имя это наиболее приемлимо для концепции станции. Если вопрос с регистрацией встанет ребром, то конечно сменим.