ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Ищу свободное место :(

 

40
Bookkc @Bookkc
В общем есть желание поднять интернет радиостанцию ищу человека который мог бы предоставить какую-то тачку для установки на ней интернет сервер (Shoutcast + Winamp или другие). Не подумайте что я ищу себе спонсора, просто может кого-то заинтересует данная идея и тоже захочет поднять свою радиостанцию.

В общем немного о радиостанции, будет в основном клубная музыка т.к. я слушая клубняк Но это зависит всё от того кто мне предоставит(если такие будут, в чем я собственно сомневаюсь )доступ, там уже будем решать что и когда крутить Интересует хоть какой-то сервер, я не говорю уже о каких-то мега-зверский серверных тачках Нагрузка на сервер будет не большая, да и и-нет канал тоже широкий особо и не нужен.

Так же можно предоставить мне доступ на определенных условиях, к примеру я буду крутить рекламу какого-то вашего сайта, форума, сервера, организации ну и т.д.

Как бы зачем я тут отписываюсь ? проблема в том что в наше время проблема с финансами, были бы деньги я бы давно на хостинге зарегистрировался и не парился

В общем у кого есть такая возможность, отпишите, очень хочу поднять свою радиостанцию в и-нете

Будут предложения, отписать прошу сюда в тему, можно в ЛС или в ICQ:380-900-226

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Bookkc пишет:

Как бы зачем я тут отписываюсь ? проблема в том что в наше время проблема с финансами, были бы деньги я бы давно на хостинге зарегистрировался и не парился

Дак в чем проблема? иди работай и не будет проблем.

105
Faet0n @Faet0n
Дайте-дайте, дайте-дайте, а как таковой идеи я не заметил, под что давать место?
Под то что кому-то захотелось пару дней клубнячка покрутить?

833
metra52 @metra52
Bookkc пишет:

В общем есть желание поднять интернет радиостанцию......

могу предложить ко мне присоедениться, тематика транс, хаус. машинка огого какая) сайт щас переделываю под CMS. заинтересовало, пиши. пиши в личку потому что пока в асе не появляюсь. а личку иногда проверяю.

7094
--- @Render
Виндовую машину к сожалению предоставить никак, а вот vps с осью на базе *nix, вполне.
Если проект твой будет хоть каплю интересен, то быть может даже помогу чем-либо в свободное от лени время.
Подробнее в лс или в icq.

//UPD, более не актуально

Отредактировано Render - 22.02.2012
10
Debmateestedy @Debmateestedy
Почему-то образовалось, какое-то свободное место а может и раньше было, но я не обращала внимания, наряду с этим имеет место несущественное обрезание постов, незначительно, но все же.
IE, неполноэкранный режим