ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Опытный RJ (ведущий) ищет работу!

 

9
rDJ_Sky @rDJ_Sky
RJ Sky


Мне 15 лет, общий опыт у меня 8 месяцев. Голос приятный. Пользуюсь SAM Broadcaster на среднем уровне (для эфиров).
Работал на таких радио как: "Smile FM", "GameWorld", "ultRAdio".
Позже скину ссылку на запись моего голоса (сейчас не могу, потому что у меня ночь).

Пишите свои предложения. Обязательно! - Сайт и число слушателей (в среднем).



P.S. Без троллей!

Отредактировано rDJ_Sky - 28.05.2011
23
Андрей @ПЛИР
rDJ Sky
могу предложить работу (неоплачиваемую) на Радио ПЛИР...
сайт **********
Вот еще причина, по которой вы можете отказаться и откажетесь наверняка: число слушателей: 1-2 в день
если устраивает (на врядли) напишите: 455-956-548

Отредактировано ПЛИР - 28.05.2011
9
rDJ_Sky @rDJ_Sky
ПЛИР пишет:

rDJ Sky
могу предложить работу (неоплачиваемую) на Радио ПЛИР...
сайт **********
Вот еще причина, по которой вы можете отказаться и откажетесь наверняка: число слушателей: 1-2 в день
если устраивает (на врядли) напишите: 455-956-548

Отказано. Тем более на юкозовском сайте НЕТ! И мало слушателей, максимум слушателей когда я работал - это было 120 слушателя.

Так что всё ещё жду. Завтра будет запись.

114
lex46 @lex46
Оставлю снова свой отзыв, диджей хороший: и голос, и позитив, и манера вести эфир, поддерживать тусу. Жаль времена геймворд радио прошли, так бы радовал нас дальше ;)

89
максим @максим
предлогаю свое радио **********/ 19 ведуших , слушателей от 5- до 40 за эфир если нужно подай заявочку , если ненужно необидимся)

3
Online @Online
Привет Дим! Помнишь меня? Мы с тобой вместе на ульте работали) Вообщем я тебе предлагаю пойти к нам, на крейзи радио)
crazyradio.net ********** **********
Оно открылоь только 5 мая)
Слушателей 10-20, но много перпектив) Например: реклама в реальном мире)
Если хочешь по-подробнее давай лучше в скайп ( marina,vika ) или в аську 438495261.
Жду и надеюсь)

11
Ollika @Ollika
Предлагаю Вашему вниманию Первое Боевое Радио)
**********
Радио восстановилось после технических работ и переезда, и готово принять в свою команду новые лица))
Основной возраст аудитории 16-25 лет. На данный момент в коллективе 9 ведущих.
Количество слушателей будет напрямую зависеть от ведущего,т.к. слушатели есть всегда, но основная масса приходит на ЗАПЛАНИРОВАНННЫЕ эфирв, т.е. по расписанию))
Если заинтересовало и есть вопросы, пиши на номер 639497607 (Ольга)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Internal Server Error :(

11
Ollika @Ollika
Повторное открытие 10го числа.
На данный момент устраняются некоторые ошибки, но сейчас все уже работает)

149
Владлен @15051990
[size=24]
Если хочеш пиши на скайп Igor19722409
Радио Media Russia Radio 15 - 35 слуш
[/size]

Отредактировано 15051990 - 11.06.2011
27
рамис @рамис
На интернет Радио клубное Требуются креативные энергичные парни и девушки,способные зажечь энергетикой голоса и одновременно веселя слушателей. Те кто не работал с программой для вещания могут не волноваться-всему вас обучим!Заявочки пишите пожалуйста в Скайп islamov . icq 558916557 621240399 Будем рады видеть вас у нас !!! :

Требования по вакансии Ведущие: на клубное радио !!

Мы не сотрудничаем с ведущими, которые работают еще на каких либо радиостанциях, то есть клубное радио должно быть единственным местом вашего вещания.
через интернет не выходя из дома!!!!!

Возраст от 18 лет, свободное время, хороший микрофон, ответственность, стабильный интернет, скорость которого от 1024 кб/c и более. В месяц, ведущий должен набирать не менее 35 часов эфира.

Обязательный список ваших программ:

a. Эфир по заявкам

b. Эфир по заявкам с приемом звонков в skype (не менее 1 раза в неделю)

c. Игра или программа, которую вы придумаете сами (не менее 1 раза в месяц)))) Вакансия ведущего на клубное радио

* Ваше имя?

* Псевдоним, под которым вы будите вести эфиры (Типа исламов рамис

* Ваш возраст?

* Город в котором проживаете?

* Скорость вашего интернета?

* Номер ICQ и SKYPE для связи

* Умеете пользоваться программой SAM Broadcaster?

* Работали ли вы на других радиостанциях? (Если да, то, на каких?)
Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? (по Московскому
* времени)ВНИМАНИЕ! : Самое главное, что хотелось бы уточнить на нашем радио ведущие за свои эфиры, впрочем, как и все остальные, денег не получают! Это хобби для каждого участника коллектива клубное радио !!!!! Будем рады видеть вас у нас !!!:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
RJ Sky пишите нам icq 621-240-399

24
BrooklynFM @bfmradio
Ну так где тот самый файл который все так ждут... ?
Хочется уже послушать соответствуют ли умения мальчика названию темы " Опытный RJ (ведущий) ищет работу!"


:)

27
рамис @рамис
RJ Sky давай кнам islamov124mail.ru

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спонсоры

Радиостанция Radio Club Fm приглашает к сотрудничеству спонсоров и меценатов.







На радио нет никаких платных услуг для посетителей сайта и слушателей, поэтому мы нуждаемся в средствах для проведения конкурсов, покупки призов и подарков, разыгрываемых в эфире, а также для оплаты некоторых технических возможностей проекта радиостанции Radio Club Fm







Вы или Ваша компания может оказать спонсорскую помощь единожды, или стать нашим постоянным спонсором. Также мы предлагаем Вам проспонсировать конкурсы и игры, сопровождением к которым станет рекламный аудио-ролик гласящий о спонсоре проходящего мероприятия.







За подробностями можно обратиться по следующим контактам: dj Ramis ICQ:621-240-399 . Skype: islamov.

727
Leff27 @Leff27
Ржу не могу ;D:D:D:D:D:D вы на дату посмотрите прежде чем писать :D:D:D:D:D:D:D:D
Я вообще над рамисом ржу :D видели бы вы переписку и сайт их...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
рамис мой тебе совет, иди пока учись, не забивай голову)

833
metra52 @metra52
могу предложить в начинающий проект, если интересует **********/