ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
7   •   Посмотреть все темы

Event Shellduler

 

410
Евгений @Drakkar
Спасибо всем за ответы. Прям консилиум устроили )) КурИИатов, я не туплю жестоко, просто некоторые моменты мне не даются. Тестировал оба скрипта с or и с and .... с and вообще не работает чота. Даже до begin не доходит, а крутится на первых двух строчках. С or чуть проще. Доходит до строчки PAL.WaitForTime(T['+00:20:00']); и тут же выставляет в очередь джингл. Однако tarasian666 прав. Этот скрипт с условием or ведёт себя как-то странно и пускает джингл как ему хочется, а не в установленное время раз в 20 минут.

Отредактировано Drakkar - 08.12.2011
0
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Скрипт в любом случае будет если ставить в очередь, то через 20 минут, раньше или позже не может быть.

0
410
Евгений @Drakkar
Короче скрипт тестировался сутки. Посмотрел по history - скажу вам пренеприятнейшую вещь. Уже полдень, а ночной скрипт всё ставится в очередь. Это с переменной or

0
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Скажу проще, лично мне он не нужен, сделал без долго тестировал, у меня было все ок )
Дальше сам разберешься если будет нужно)
Могу постараться сделать рабочий 100%,лично его протестирую у себя за 10$ )

0
410
Евгений @Drakkar
Торг уместен? Давай за 3

0





Согласие на обработку данных на нашем сайте

Продолжая просматривать страницу, вы соглашаетесь с использованием файлов «Cookie» и с Политикой конфиденциальности «Privacy».
Наверху или внизу страницы вы можете изменить валюту и язык по умолчанию. Английская версия сайта ещё находится в доработке и доступна не полностью.