ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

samphp

 

95
Артур @NoExist
Сегодня установил стол заказов, во всем разобрался, все сделал... Но вот какая запара, когда нажимаю регвест (песню заказываю), то пишит это

Unable to connect to 127.0.0.1:1221. Station might be offline.
The error returned was ().

Я уже и с локалхост и с этим ИП (я знаю, что они одно и тоже...) И со своим ип писал, нечего... ПОмогите плз =(

410
Евгений @Drakkar
Ты в настройках Сэма должен во вкладке, где кухня с заказами - указать свой IP, на котором вертится радио. Только сотри там всё

95
Артур @NoExist
Drakkar пишет:

Ты в настройках Сэма должен во вкладке, где кухня с заказами - указать свой IP, на котором вертится радио. Только сотри там всё

Вещаю я через хостинг фмхост.ме

Вписал в регвесты все свои ИП с портом вместе и без него... И ип фмхоста... Нефига... Все та жа ошибка...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Может дело в портах?

6245
Тарас @tarasian666
надо ip своего компа вписать если samphpweb находиться не на нем и конечно должен быть открыт порт 1221

95
Артур @NoExist
tarasian666 пишет:

надо ip своего компа вписать если samphpweb находиться не на нем и конечно должен быть открыт порт 1221

Хм, ведь, если я менял рутер (он сгоре), то порты тоже надо заного на него открывать? Пошел звонить провайдеру...

95
Артур @NoExist
Так, со стороны провайдера порты были открыты, нужно было со своей стороны открыть... Я открыл, проверил, работает!

Но все равно та же фигня... Сам стоит на моем компе, а пхп стоит на хостинге...

6245
Тарас @tarasian666
какой ip введен в настройках samphpweb ?
разрешен ли ip хостинга в настройках sam broadcaster?
разрешена ли на хостинге функция fsockopen ?

95
Артур @NoExist
tarasian666 пишет:

какой ip введен в настройках samphpweb ?
разрешен ли ip хостинга в настройках sam broadcaster?
разрешена ли на хостинге функция fsockopen ?

1. Вводил всевозможные ИП
2. Да
3. Это что? О_о

6245
Тарас @tarasian666
NoExist пишет:

Вводил всевозможные ИП

какие именно? не имею ввиду по цифрах а хотяб к чему они относятся. Там должен быть введен ip компьютера на котором запущен sam broadcaster

3. функция которая и соедниняеться с sam в скрипте, чаще всего она отключена на хостингах

95
Артур @NoExist
tarasian666 пишет:

NoExist пишет:

Вводил всевозможные ИП

какие именно? не имею ввиду по цифрах а хотяб к чему они относятся. Там должен быть введен ip компьютера на котором запущен sam broadcaster

3. функция которая и соедниняеться с sam в скрипте, чаще всего она отключена на хостингах

Да, свой ИП я вводил

А как узнать включен он или нет?

6245
Тарас @tarasian666
проще всего спросить у хостера

95
Артур @NoExist
Да, эта функция у них в платном сервисе... А сампхп должен быть на хостинге с этим сервисом или база сема??

6245
Тарас @tarasian666
это функция которую использует php, база тут ни при чем

95
Артур @NoExist
tarasian666 пишет:

это функция которую использует php, база тут ни при чем

То есть, семпхп должен быть на этом хостинге, я правильно понял?

6245
Тарас @tarasian666
должен быть на хостинге где есть поддержка fsockopen

насколько я знаю бесплатные хостинги не подходят для samPHPweb

95
Артур @NoExist
А не могли бы вы порекомендовать хороший и надежный хостинг ( не дорогой ) с такой функцией? Буду признателен.

Я правда могу и в гугли найти, но лучше спрошу тут, у людей, которые уже через это прошли и могут порекомендовать =)

313
Krueger @Krueger
localhost. Надежно, бесплатно. Apache + PHP. Для SamPHPweb самое то

Отредактировано Krueger - 09.12.2011
95
Артур @NoExist
Krueger пишет:

localhost?

Я не могу постоянно держать комп включенным и у меня динамический ип...

313
Krueger @Krueger
NoExist пишет:

Krueger пишет:

localhost?

Я не могу постоянно держать комп включенным и у меня динамический ип...

Динамический айпи не проблема. Хотя если комп неможешь держать тогда конечно платный хостинг... Но тогда как вещать собираешься? Нон-стоп сервер?

Отредактировано Krueger - 09.12.2011
95
Артур @NoExist
Krueger пишет:

NoExist пишет:

Krueger пишет:

localhost?

Я не могу постоянно держать комп включенным и у меня динамический ип...

Динамический айпи не проблема. Хотя если комп неможешь держать тогда конечно платный хостинг... Но тогда как вещать собираешься? Нон-стоп сервер?

Я думаю купить себе ноут под радиостанцию и сайт, тогда можно будет думать о локалхосте =)