ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Характеристики для SAM

 

83
Алекс @Alex_L
Ребят, всем привет.
Подскажите, какую ОС из семейства Windows Server ставить? Дело в том, что я перепробовал множество вариантов, и постоянно что-то работает криво, или же не работает вообще.
1) - Sam может сам переодически выключаться. Независимо от того, играет ли в деках музыка, или нет.
2) - После такого "выключения" падают настройки энкодера. Точнее вообще энкодер удаляется.


3) - Также, был бы премного благодарен, если бы помогли разобраться с MySQL.
Вывожу название треков на сайт, а в результате получаю: ?????????? - ???? ?? ????? ??? ????????? или же полный путь: C:\Musique\b055a4f0959a

4) - Еще вопрос есть: на сайте установлен флеш плеер. Во всех браузерах кроме Хром - всё работает на ура. В хроме - он просто не включается. В чем может быть причина?
Их самое последнее: Сайт ужасно грузиться. Уверен, что это связано с выводом информации на сайт из БД и icecast status'а.. но как сделать всё правильно?
Сайт сделан на WordPress'е.

5) - И наверное самое воллнующее:
Показать текст

Такую ошибку выдаёт сайт, в который вмонтирован SAMphp.
Из-за кодировки даже невозможно понять в чем причина. Гугл ничем толковым не помог.
И предугадывая вопрос, отвечаю: порт 1221 открыт. Брандмауэр выключен.

Заранее спасибо за ваше неравнодушие!

Отредактировано Alex_L - 07.12.2011
888
Falcon @Falcon
Использую Win Server 2008, SAM BC 4.2.2 - 3 месяца полет нормальный.
Mysql любит для сэма и русских букв кодировку utf8_swedish_ci
По флеш плееру: какой вы используете, может его что-то перекрывает?
Вордпресс сам по себе очень тяжелый движок, если хостинг слабенький, то это нормально.
По кодировке: либо установите её явно во всех файлах, либо используйте ф-цию php iconv

83
Алекс @Alex_L
Спасибо за ответ. У меня тоже стоит Wiidows Server 2008 R2,
Sam - 4.3.6
Mysql кодировка latin1_swedish_ci
Флеш плеер писал частный кодер. Его купил мой коллега, и вшил на сайт. До этого, он работал нормально во всех браузерах...

Как быть с вордпрессом? Менять CMS не хочется. Привык я к нему.
Попробую. Спасибо

235
Gotor @Gotor
Alex_L пишет:

4) - Еще вопрос есть: на сайте установлен флеш плеер. Во всех браузерах кроме Хром - всё работает на ура. В хроме - он просто не включается. В чем может быть причина?

только у себя пробовали? если да - обновите макромедиа флеш плеер на своем компе, у меня так-же было - на ноуте с хромом ок, а на бб -нет. обновил - прошло.

Alex_L пишет:

Их самое последнее: Сайт ужасно грузиться. Уверен, что это связано с выводом информации на сайт из БД и icecast status'а.. но как сделать всё правильно?
Сайт сделан на WordPress'е.

характеристики сервера какие?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Alex_L пишет:

Подскажите, какую ОС из семейства Windows Server ставить?

win 2003, выделено одно ядро, 1гб памяти. Установлен веб(10.000+ уников\месяц) + SAM + icecast(средне днем 400+), 2 года все летает на ура.

83
Алекс @Alex_L
По поводу флеш плеера: Весь прикол в том, что такое наблюдается не только с моего компьютера. На работе пробую заходить - та же канитель. Хром не хочет воспроизводить с плеера - остальные браузеры работают исправно. Как быть?

6245
Тарас @tarasian666
не верно (не универсально) прописаны html теги флеш плеера

410
Евгений @Drakkar
А Хром какой версии? а если с него зайти на сайт ********** ?
И вообще дай ссылку на сайт. Мы со своих хромов зайдём и посмотрим

Отредактировано Drakkar - 08.12.2011
8
Shattilelit @Shattilelit
Статьи про здоровье и правильное питание, **********
симптомы болезней, информацию про народную медицину.
**********
У нас вы найдёте различные медицинские услуги, **********
здоровье человека, диеты, лечение болезней.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Статьи про здоровье и правильное питание, **********
симптомы болезней, информацию про народную медицину.
**********
У нас вы найдёте различные медицинские услуги, **********
здоровье человека, диеты, лечение болезней.