ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

метаданные в лог-файле sc_serv.log

 

3
wormer70 @wormer70
Здравствуйте! Использую SHOUTcast DNAS/win32 v2.0.0.29 в связке с shoutcast DSP v2.2.3 Проблема моя заключается в следующем, в файл sc_serv.log при смене трека пишутся XML метаданные, есть ли возможность данное логирование отключить? Перерыл весь гугл, неудачно:(
мой конфиг:
logfile=sc_serv.log
banfile=sc_serv.ban
ripfile=sc_serv.rip
w3cenable=0
;yp2=0
publicserver=never
streamid=1
streampath=/test.aac

пробовал yp2=0, не стартует, пробовал yp2=0 и комментировать 'publicserver=...' - так же не стартует:
[CONFIG] You must use yp2=1 if you are providing a stream url path. stream id=1
собственно логи заполняются вот чем:
Показать текст


p.s.
Я по старой школе привык к винампу 2.91 и с радостью бы вернулся назад на сервер версии 1.* да c ********** потерли уже все связанное с версией 1, особенно dsp плагины. Плюс количество треков в плейлисте уже приближается к 65535, а я где-то читал, что даже пятый винамп не тянет такое количество треков (или уже пофиксили?). Жду ваших соображений, заранее спасибо!

6245
Тарас @tarasian666
streamdatadebug=0
и тд

3
wormer70 @wormer70
Спасибо за оперативный ответ, но по умолчанию дебаг же и так выключен:
4.0.3 Debugging
-----------------

In all cases, the default value is for no debug logging for the options listed below.

тем не менее, явно прописал нули для всех дебажных параметров, результат тот же, метаданные данные пишутся в лог...

6245
Тарас @tarasian666
ну хз, пробуйте другую версию, у меня такого небыло или отключайте лог вообще

я пока использую старый шоут, он жрет меньше памяти (по карйней мере меньше чем 64 битная версия), могу поделиться.
А dsp плагин и винамп испльзовать для этого дела не хорошо, тем более с таким количством треков

313
Krueger @Krueger
********** вот 1.9.8 с shoutcast DSP v2.2.3 работает нормально

3
wormer70 @wormer70
Krueger, Ваш комментарий касательно того, что дсп 2.2.3 и серв 1.9.8 спокойно уживаются вместе, сподвиг меня к действиям и в итоге я сделал даунгрейд до 1.9.8, поднял его как системный сервис - в итоге логи абсолютно адекватные, никакой лишней информации. Спасибо!

tarasian666, а что Вы посоветуете использовать в качестве источника в таком случае?

6245
Тарас @tarasian666
програм много, тут уже на вкус и цвет... я привык к sam broadcaster и к другим прижиться сложно, это если касательно прог под винду