ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SHOUTCAST - отображение название трэка

 

5
puziq @puziq
Добрый. А можно как то нахимичить, что бы у клиента не отображалось название трэка, а админу было видно?

105
Faet0n @Faet0n
Не знаю как остальные, а я считаю, что человек имеет право знать что он слушает.

5
puziq @puziq
ну, я не хочу запрещать это, просто хочу ввести другой способ отображения название трэка

313
Krueger @Krueger
в конфиг добавьте:
TitleFormat=Super Radio

49
IceMaster @IceMaster
А можно узнать смысл этого? Могу реализовать на icecast любой функционал, но вот не могу понять зачем это.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
IceMaster пишет:

А можно узнать смысл этого? Могу реализовать на icecast любой функционал, но вот не могу понять зачем это.

Человек просит для SHOUTCAST
Собственно какая разница зачем, нужно значит нужно. Возможно в коммерческих целях.

49
IceMaster @IceMaster
А я пишу патчи к айскасту и шуткаст меня не интересует. Но функционал может быть интересен и возможно будет смысл реализовать. Смысл этого в любом случае не привязывается к конкретной реализации.

5
puziq @puziq
тогда ты уже совсем не по теме. я вроде описал что мне надо для шоткаста, а знать (да и не кто и не спрашивал) чем ты занимаешься в свободное время никто не хотел. а такие вопросы как: "ЗАЧЕМ"... зачем ты занимаешься всей этой ибалдой?! затем и все остальные.
Показать текст

Никто этого не отрицает, но каждый вправе делать то, как он считает правельным. Я хочу, точне уже, реализовать такое, что бы узнать название трэка можно было с помощью СМС. и у меня это получилось. спасибо за внимание. тему можно закрывать.

49
IceMaster @IceMaster
Большое спасибо, что описали цель. Что там тебе надо или не надо - мне неинтересно, равно как и ты сам, мне было интересно ЗАЧЕМ.

5
puziq @puziq
глупо. не оффтопь.

49
IceMaster @IceMaster
Почему сразу глупо? Я напишу еще один патч для айскаста и функционал моего любимого сервера станет немного шире. Да, он не умеет менять теги, которые ему приходят в потоке. Можно даже скрестить с парочкой смс-агрегаторов, получится "искоробочное" решение, хотя и немного костыльное. Дело в том, что вырезать теги -- не задача сервера-ретранслятора, а задача источника, именно источник по идее должен задавать теги, но в силу некоторых причин это может быть сложно, поэтому и можно сделать костыль.

Еще раз большое спасибо за идею.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
IceMaster, честно? Ты много где уже писал за короткий промежуток времени без осмысленный ответы, ради постов? а смысл?

245
roker @roker
человек просто себя скажем рекламирует.. мягко намекает на то что сделает любой скрипт за $... по крайней мере я такое заметил =)

49
IceMaster @IceMaster
Скриптами не занимаюсь. За этим на фриланс, ищите php-мартышек там. Я занимаюсь более интересными вещами, которые скриптами реализовать сложно/невозможно. А на этот форум пришел как раз в поиске интересных и нестандартных целей/задач/решений.

5
puziq @puziq
а по тебе совсем не скажешь. точнее по твоим сообщениям. какой та ты не натуральный. как искуственный интелект. машина, бот.