ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Кому не сложно подскажите

 

57
LAZAR @LAZ2735
Народ нужна помощь в настройке SamBroadcaster на скачку файлов.
Видел у кого то тут из народа на сайте, но не понимаю как это можно сделать.

И кто может помоч со скриптом типа moskva.fm чтобы показывал какая песня играла, во сколько и сколько народу слушало.

833
metra52 @metra52
сделаю скрипт статистики, стоимость от 20$

112
Юрий @FortNoxBY
Кому не сложно подскажите ссылочку по которой можно скачать RadioBoss 4.5.6 или хотя бы RadioBoss 4.5.3 с ключом. Буду очень благодарен. Ссылку можно отправить прямо в личку да бы не палится ;)

410
Евгений @Drakkar
Что на старьё смотришь? 4.9.1 Нормальная версия с кряком. Пользуйся гуглом

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

Что на старьё смотришь? 4.9.1 Нормальная версия с кряком. Пользуйся гуглом

Где это ты взял 4.9.1? xD На оф сайте последняя версия 4.6.0.895 **********

410
Евгений @Drakkar
KyPIIaToB пишет:

Drakkar пишет:

Что на старьё смотришь? 4.9.1 Нормальная версия с кряком. Пользуйся гуглом

Где это ты взял 4.9.1? xD На оф сайте последняя версия 4.6.0.895 **********

Не увидел, что RB парень ищёт. Думал Sam Broadcast )))

112
Юрий @FortNoxBY
Вот такой вопросик. Вещаю с помощью радиобоса с домашнего коипьютера на сервер. Но у меня задержка в 20 секунд между тем что я говорю и тем что слышит пользователь. Как это исправить?

6245
Тарас @tarasian666
сервер какой?

112
Юрий @FortNoxBY
Для трансляции испльзую вот этот сервис **********/. И там постояно такая фигня Stream status: Stream is OFF. Потом я его включаю Stream status: Stream is ON . Но потом он обратно становится офф после того как я закончил вещание через некоторое время. Почему его нужно постояно включать?((

6245
Тарас @tarasian666
по первому - там шоуткаст стоит, у него такая фитча что буфер фиксированый, чтоб уменьшить задержку надо увиличить битрейт
по второму - а что вы хотели от бесплатного хостинга?

112
Юрий @FortNoxBY
Наклевывается такой вопросик. Вещаю в интернет с компьютера как описал ранее. Когда на сайте в плеере нажал на кнопку проигрывания радио то задержка 20 сек между тем что я вещаю и слышит пользователь(но сейчас не об этом), когда он нажмет кнопку пауза и например включит через минуту или пять мин. то он будет слышать то что уже давно проиграло или было сказано, и эфир будет так сказать немножко не действительным...как это обойти?

6245
Тарас @tarasian666
использовать другой плеер, где нет кнопки пауза, а только плей и стоп

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
FortNoxBY пишет:

Наклевывается такой вопросик. Вещаю в интернет с компьютера как описал ранее. Когда на сайте в плеере нажал на кнопку проигрывания радио то задержка 20 сек между тем что я вещаю и слышит пользователь(но сейчас не об этом), когда он нажмет кнопку пауза и например включит через минуту или пять мин. то он будет слышать то что уже давно проиграло или было сказано, и эфир будет так сказать немножко не действительным...как это обойти?

Эта обычная буферизация, пауза ее не выгружает. Для этого есть кнопка стоп.

112
Юрий @FortNoxBY
ок..ясно..спасибо