ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Вывод на сайт кол-во слушателей, station description и название песни

 

14
Михаил @Mike_S_
Как это возможно реализовать на php? Обвязка не DLE,не Joomla (своя).
Нужен простенький скрипт под icecast2, если у кого то есть прошу поделится :)

Отредактировано Mike_S_ - 28.11.2011
6245
Тарас @tarasian666
в ветке "скрипты для icecast"

727
Leff27 @Leff27
Обвязка не DLE,не Joomla (своя)
Обвязка :D:D:D:D... как я понимаю "своя" - это когда ты писал CMS сам, а если ты написал CMS, то написать парсинг-скрипт легко будет...

6245
Тарас @tarasian666
DLEmla ))

727
Leff27 @Leff27
))

14
Михаил @Mike_S_
Я обвязку написать смогу, а какие данные получать из fopen я то незнаю)
Кстати, вопрос ещё один - я подключаюсь через SAMBC к своему icecast2'у (который выключен, процесс только один работает это IceCastService) и он подключается (+ создаёт аудио поток О_о) разве так и должно быть? ОС - шминдовс 7)
Вопрос 2 - как изменить кодировку в icecast2? со скриптами разобрался, осталось разобраться с кодировкой - | Сейчас играет: ГЌГЋГѓГЂГЌГЌГЋ - Íà à êêà ðäèîíå
Как это сделать на рус. языке? (кодировка страницы тут не причём, стоит cp1251, ставил utf-8 результат один и тот же).

Отредактировано Mike_S_ - 29.11.2011
833
metra52 @metra52
Mike_S. пишет:

Я обвязку написать смогу, а какие данные получать из fopen я то незнаю)
Кстати, вопрос ещё один - я подключаюсь через SAMBC к своему icecast2'у (который выключен, процесс только один работает это IceCastService) и он подключается (+ создаёт аудио поток О_о) разве так и должно быть? ОС - шминдовс 7)
Вопрос 2 - как изменить кодировку в icecast2? со скриптами разобрался, осталось разобраться с кодировкой - | Сейчас играет: ГЌГЋГѓГЂГЌГЌГЋ - Íà à êêà ðäèîíå
Как это сделать на рус. языке? (кодировка страницы тут не причём, стоит cp1251, ставил utf-8 результат один и тот же).

1) так и должно быть если запущен сервис
2) смотрите кодировку на страничке статистики если там нормально то дело в вашем скрипте

14
Михаил @Mike_S_
Кодировка на страничке stats.xsl - UTF-8... У меня даже IceCast2 (окно) пишет название песни не на UTF-8 :(

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Mike_S. пишет:

Кодировка на страничке stats.xsl - UTF-8... У меня даже IceCast2 (окно) пишет название песни не на UTF-8 sad

У тебя в самом айсе отображается нормально? Если нет, есть 2 варианта
1) Устанвока кодировки в конфиге айса
2) На айс уже передаются кривые теги.

14
Михаил @Mike_S_
Нет, отображается так же как на сайте (ересь какую то)
Что можно сделать?

6245
Тарас @tarasian666
<charset>cp1251</charset> в маунт

14
Михаил @Mike_S_
Тему можно закрывать.
Решение - **********

Отредактировано Mike_S_ - 30.11.2011