ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Не могу настроить виртуальный кабель на windows 7

 

228
zabawa @zabawa
Здравствуйте, пытаюсь настроить виртуальная кабель для совместных эфиров на семерке, но по тем данным, которые есть в инете, не получается. Очень прошу помоги с настройками, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. И еще есть ли у кого нить ссылочка на настройки под хп, но, чтобы звук был нормальный. Заранее спасибо

6245
Тарас @tarasian666
А в чем собственно проблема? А по тем данным что есть на этом форуме?
Там что на хр что на 7 настраиваеться одинаково

228
zabawa @zabawa
да в том то и дело, когда я делаю четыре красненьких (сори не знаю как назвать правильно), у меня нет тех, настроек, которые в инструкции

6245
Тарас @tarasian666
я вообще не знаю что там может не получаться, я без инструкций раздуплился

добавляем одну виртуальную звуковуху, ее в скайпе используем как выход, а в сэме как вход, ВСЁ !

228
zabawa @zabawa
короче как у меня) запуская синюю прогу, в которой добавляю 3 кабеля, далее запускаю 4 красных вроде рипитер что ли или как то так) далее в семе выбираю 3 кабель, в скайпе 2) но проблема у меня заключается именно в красных, т.к. там нет того, что нужно выбрать по инструкции

6245
Тарас @tarasian666
спасибо поржал
как студент блин..
- с какой книжки учил?
- нууу... с такой синенькой, вроде

я запускал одну прогу (на цвет внимания не обращал) создавал звуковуху и задавал ей входы выходы, больше ничего не делал с VAC, только настраивал сэм и скайп

228
zabawa @zabawa
ну вот видишь у тебя значит по другому .... эх жаль... буду ждать) может быть у кого то подобная проблема была)) может из дома еще скрины прикреплю, чтобы понятнее было) спасибо все равно за ответы)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
да все там должно быть без проблем, вы смотрите на картинке, они вам как примеры!!! Вы блин ищите там именно то, что на картинке.

228
zabawa @zabawa
ну я наверно не первый день за компом то)))) и не блондинка))) я делаю по примеру, который взяла с сайта радиоточки) ну нет там такого) хоть убейте)) все ждите сеня вечером прикреплю скрины))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Судя по рассказам "когда я делаю четыре красненьких" я сильно сомневаюсь, что Вы не блондинка.

228
zabawa @zabawa
ну посмотрим)))) просто я действительно не знаю как они правильно называются)))

410
Евгений @Drakkar
А. Так вы девушка..... то то я сомневался , что это парень. Стиль письма не тот: "четыре красненьких, два синеньких" ..... :D

12
Denis @arexison
Поставьте другие кабеля или в звуке поставьте по умолчанию кабеля

Отредактировано arexison - 24.04.2013