ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема с подключением к серверу

 

3
random_wayfarer @random_wayfarer
Проблема такая. Когда я установила СЭМ и вышла в пробный эфир все было прекрасно, однако потом начались проблемы со звуком. Вроде все настроено было правильно и на компьютере и в СЭМе, но меня практически не было слышно. Потом перенастроили СЭМ и вроде как звук появился.
Однако потом, я в течении длительного времени не пользовалась СЭМом. И когда попыталась подключится к серверу у меня ни чего не получилось. Настройки перепроверила несколько раз (и не одна я). Я вроде как и подключаюсь, но играет совершенно другая музыка (не как у меня) и когда я говорю, меня нет в эфире. Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Значит не подключаетесь, если играет другая музыка.

3
random_wayfarer @random_wayfarer
KyPIIaToB пишет:

Значит не подключаетесь, если играет другая музыка.

но делаю я все так и выглядит все так, будто я подключилась. в этом то и проблема..

888
Falcon @Falcon
Что пишет энкодер? Какой у него статус?

3
random_wayfarer @random_wayfarer
Falcon пишет:

Что пишет энкодер? Какой у него статус?

Error
но я с последнего раза, когда нормально выходила в эфир настройки не меняла. Настройки для подключения к серверу тоже не менялись.

Отредактировано random_wayfarer - 19.11.2011
888
Falcon @Falcon
Error - Ошибка. Следовательно проверяйте настройки энкодера и сервера (адрес, порт, маунт, пароль)

410
Евгений @Drakkar
А раз другая музыка играет... через что прослушиваете? Уверены, что это играет поток или может аимп подхватил локальные треки из другой вкладке, раз до вашего потока не мог достучаться. НУ раз там Error, то вкладку Encoders настройки теребите. Сравнивайте с настройками Isecast2