ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Audiomixer Pipeline

 

235
Gotor @Gotor
Никто не разобрался поподробней с AGC? Можно ли как-нибудь сделать там приведение треков к одной громкости? Компрессор с лимитером там есть, но такого плана, что только пики режут, а тихие файлы прибавлять особо не умеют...

6245
Тарас @tarasian666
у меня обычно дефолтные настройки или прессеты помагали

235
Gotor @Gotor
Ну у меня по-дефолту все, отключил только Bass EQ. На 4.7.1 хорошо компрессило, поднимало где надо и опускало где ненадо, а тут чето не слышу работы компрессора...

313
Krueger @Krueger
Забейте на AGC. Всем посоветую использовать MP3Gain для уравнивания громкости треков. Отличная программка..
Скачать: **********
Wiki: **********

Самое норм выставлять 97,1 Дб.

235
Gotor @Gotor
только теги частенько теряет. когда-то я всю свою музыку в нее загнал. теперь половина треков без тегов осталась. точнее со специфическими (null)-(null)

313
Krueger @Krueger
Хм.. Странно у меня таких проблем небыло

49
IceMaster @IceMaster
Мы решили сделать нормализацию громкости прямо на сервере, теги тут не теряются и не нужно заранее конвертировать файлы

201
burn @burn
IceMaster пишет:

Мы решили сделать нормализацию громкости прямо на сервере, теги тут не теряются и не нужно заранее конвертировать файлы

cool story bro

49
IceMaster @IceMaster
Два чаю тебе.

201
burn @burn
Идут два старых еврея по улочке, подходят к дому одного из них.
- Абрам, вон видишь в окошке свет горит? Так это моя Софочка на кухне что-то вкусненькое готовит. Почему бы нам не зайти ко мне и не выпить по чашечке чаю?
- А почему бы и нет?
- А, ну нет, так нет.