ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

помогите пожалуйста

 

3
bombik @bombik
Всем привет! Кто может помочь?


Я хочу заказать радио , но в этом я ничего не понимаю . Кто может подсказать какое радио заказать и где и кто может объяснить как им пользоваться, вещать , добавлять музыку в нон-стоп.
Связь:ICQ 737309
за помощь выплачу вебмани или как вы заходите.

1572
245
roker @roker
фигасе там цены =D.. щас посмотрел цены на "Профессиональный аккаунт" и там уже идет реальный грабеж..вот 2-ой пункт вшивый что псц.. такие деньги отдавать за ихнию хренотень...бред.. + еще подключение модулей на сайт еще 3 штуки..да ну нафиг такой сервис ;D лучше взять отдлельно вдс/впс и самому сделать а если кто то не понимает то почитать факю и не парится..зато экономно в 100 раз)))) ( чисто моё мнение)

Отредактировано roker - 04.11.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
roker пишет:

фигасе там цены big_smile.. щас посмотрел цены на "Профессиональный аккаунт" и там уже идет реальный грабеж..вот 2-ой пункт вшивый что псц.. такие деньги отдавать за ихнию хренотень...бред.. + еще подключение модулей на сайт еще 3 штуки..да ну нафиг такой сервис ;D лучше взять отдлельно вдс/впс и самому сделать а если кто то не понимает то почитать факю и не парится..зато экономно в 100 раз)))) ( чисто моё мнение)

Ты вообще читал первый пост? Человек ничего не понимает, а там ему будет все, радио+сайт

245
roker @roker
читал читал :D просто не сдержался высказать своё мнение насчет ценников =))))

3
bombik @bombik
roker пишет:

roker

если сервер закажу поможите мне сделать радиоо

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
KyPIIaToB пишет:

**********

1500рублей в месяц 128битрейт и 100слушателей

это очень многоо

245
roker @roker
да помогу чем смогу =)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
bombik пишет:

1500рублей в месяц 128битрейт и 100слушателей

Ну возьми за 780р 50 слушателей, ты попробуй, не понравится не будешь пользоваться. Ты ничего не умеешь и хочешь за копейку все сразу.
Ищи хостинг радио сам под свои запросы.
**********

Отредактировано KyPIIaToB - 04.11.2011
3
bombik @bombik
roker пишет:

да помогу чем смогу =)

напиши мне в аську 737309