ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Какой движок подойдет лучше ...

 

4
Alex_Breeze @Alex_Breeze
Какой движок подойдет лучше для сайта интернет радиостанции и почему?

223
Игорь @devilben
Любой, потому что зависит все от поставленных задач

4
Alex_Breeze @Alex_Breeze
devilben пишет:

Любой, потому что зависит все от поставленных задач

Хорошо тогда так какой будет более интересней современней и проще ?

59
Otani @Otani
Джумла, но грузит систему.
ВП - но врядли вы сами сделаете дизайн под него, ибо спрашивать такое глупо.
ДЛЕ - комерческий
...
Друпал - почти тоже, что и ВП

105
Faet0n @Faet0n
Какой движок больше нравится и с которым лучше умеете работать, тот и берите.
Мне по душе, например, MODx...

156
Eugene @MechanisM
Alex_Breeze пишет:

Какой движок подойдет лучше для сайта интернет радиостанции и почему?

Тут все просто: какие разделы сайта тебе нужны? новости, форум, галереи, подкасты что-то еще? много чего еще?
отсюда и копай. какие движки "из коробки" могут предоставить такой функционал, у каких есть модули для реализации такого функционала итд итп.
а тут ты только найдешь кучу имхов.
я бы делал сам свой движок.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а вообще это не в том форуме ты запостил. лучше такое в вопрос-ответ а еще лучше совершенно на других сайтах - например специализирующихся на движках для сайтов.

4
Alex_Breeze @Alex_Breeze
MechanisM пишет:

Alex_Breeze пишет:

Какой движок подойдет лучше для сайта интернет радиостанции и почему?

Тут все просто: какие разделы сайта тебе нужны? новости, форум, галереи, подкасты что-то еще? много чего еще?
отсюда и копай. какие движки "из коробки" могут предоставить такой функционал, у каких есть модули для реализации такого функционала итд итп.
а тут ты только найдешь кучу имхов.
я бы делал сам свой движок.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а вообще это не в том форуме ты запостил. лучше такое в вопрос-ответ а еще лучше совершенно на других сайтах - например специализирующихся на движках для сайтов.

Да согласен но по сути то этот сайт нужен для интернет радиостанции ,а форум как раз про интернет радио .

Отредактировано Alex_Breeze - 26.10.2011
727
Leff27 @Leff27
Имхо dle, дизайны верстать не так сложно, удобный, много модулей и хаков... Если вп, то дизайны верстать под него тоже просто, но он зараза тяжелый, для форума я бы выбрал ipb, удобный и безопасный... Интегрировать с дле его можно, я умею, например. Если что, обращайся, верстаю, рисую, интегрирую, разрабатываю :)

4
Alex_Breeze @Alex_Breeze
Leff27 пишет:

Имхо dle, дизайны верстать не так сложно, удобный, много модулей и хаков... Если вп, то дизайны верстать под него тоже просто, но он зараза тяжелый, для форума я бы выбрал ipb, удобный и безопасный... Интегрировать с дле его можно, я умею, например. Если что, обращайся, верстаю, рисую, интегрирую, разрабатываю :)

Спс будем иметь в виду)

237
Rocketdock @Rocketdock
У меня стоит дле, отличный простой движок, удобный, модули, хаки, дизы всё можно в гугле найти, и форум можно прикрутить logic board специально сделанный для дле

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
А я работаю исключительно на joomla, спустя год старого дизайна склепал за 2 дня новенький) **********/ , строго не судить, пока еще сыроватый)

223
Игорь @devilben
KyPIIaToB пишет:

склепал за 2 дня новенький

Mootoоls вместе с jQery ? >_<

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
и?

223
Игорь @devilben
KyPIIaToB пишет:

и?

А что такого не реализуемого на jQery есть в Mottols ? Я понимаю что интернеты нынче толстые стали, и у каждого почти безлимиты, но грузить клиенту две относительно не маленькие либы каждый раз - это не хорошо со стороны вебмастера. Потом, они оба используют $ и нужно писать костыли в виде noconflict - лишний гемор.
А так аккуратный дизайн, да. Правда немного слепит белизной.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
До этого год был темный. у меня на данный момент 2 стиля, светлый и темный. Хочу сделать отображения стиля по времени, то есть днем светлый, а вечером темный)
Пока был апгрейд сервера, было время по быстро сделать хоть что то новое. Еще пилить и допиливать, ну это уже буду делать по ходу.

156
Eugene @MechanisM
devilben пишет:

А что такого не реализуемого на jQery есть в Mottols ? Я понимаю что интернеты нынче толстые стали, и у каждого почти безлимиты, но грузить клиенту две относительно не маленькие либы каждый раз - это не хорошо со стороны вебмастера. Потом, они оба используют $ и нужно писать костыли в виде noconflict - лишний гемор.
А так аккуратный дизайн, да. Правда немного слепит белизной.

+1

Отредактировано MechanisM - 30.10.2011