ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Куплю скрипт кто сделает?

 

4
klassnoeradio @klassnoeradio
Привет всем желающим

нужен скрипт для шоуткаст, что бы показывало 10 последних треков и какая песня сейчас играет плюс голосование за песню которая на данный момент играет, и вывод статистики голосования в топ 10 .....

вот и все

плачу 50 у.е оплата только на paypal или на Konto для германии.

245
roker @roker
переходи на айскаст и найдешь 10 последних треков в гугле за бесплатно )))) и за голосование отдашь ток от силы баксов 10-15 =))
вот тебе скрипты: **********

Отредактировано roker - 23.10.2011
6245
Тарас @tarasian666
ну и толку от paypal если я в своей стране не смогу их получить

10 последних + текущий также в гугле для шоуткаста полно и нет нужды переходить на айс

223
Игорь @devilben
"10 последних треков" делал через интеграцию с Last.fm. Никакой базы у себя, запросы в json делаются на клиенте, кроме треков показывает обложки альбома, вобщим - красота. И вообще у ласта мощная база так что можно придумать много чего с их API.

727
Leff27 @Leff27
А вы в курсе что paypal как минимум может быть угнан, или скарден?.. Я не утверждаю, но я бы не стал работать, имхо вм рулит... Кто не в курсе, что это такое - читаем хакерский форум[Закидывание денег/оплата ворованными картами]

Отредактировано Leff27 - 23.10.2011
4
klassnoeradio @klassnoeradio
я живу в германии и плачу всегда с пайпалом, какие черту хакеры? тем болие сначало деньги потом уже давайте скрипт.
Что такие перепуганные то'??????:/

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Leff27 пишет:

А вы в курсе что paypal как минимум может быть угнан, или скарден?.. Я не утверждаю, но я бы не стал работать, имхо вм рулит... Кто не в курсе, что это такое - читаем хакерский форум[Закидывание денег/оплата ворованными картами]

Воруют все и вся, давай не будем пользоваться чем либо теперь.

4
klassnoeradio @klassnoeradio
а как еще оплатить можно из германии я даж не знаю

Отредактировано klassnoeradio - 23.10.2011
156
Eugene @MechanisM
у меня есть такие скрипты и по paypal я могу принимать,
но тебе то наверное стопудово нужны скрипты на php а у меня они на python

833
metra52 @metra52
голосование за трек есть для icecast, в принципе можно попробовать и для shoutcast сделать, за небольшую доплату. скажем баксов за 20-30. Но нада мне как то закинуть в wm деньги или на мобилу можно.

Отредактировано metra52 - 24.10.2011
105
Faet0n @Faet0n
metra52 пишет:

голосование за трек есть для icecast, в принципе можно попробовать и для shoutcast сделать, за небольшую доплату. скажем баксов за 20-30. Но нада мне как то закинуть в wm деньги или на мобилу можно.

После того как ты открыто тут признался в воровстве и нарушении авторских прав чужих скриптов, ещё смеешь что-то вякать...

833
metra52 @metra52
Faet0n пишет:

metra52 пишет:

голосование за трек есть для icecast, в принципе можно попробовать и для shoutcast сделать, за небольшую доплату. скажем баксов за 20-30. Но нада мне как то закинуть в wm деньги или на мобилу можно.

После того как ты открыто тут признался в воровстве и нарушении авторских прав чужих скриптов, ещё смеешь что-то вякать...

С чего бы это воровство и нарушение авторских прав? я у тебя что то стырил? нет? ну вот и не возникай. Скрипт у меня чесным путем! И я имею право вносить корректировки и изменения в его конструкцию. А если не хотели что бы скрипт трогали тогда надо было зендом кодировать!

105
Faet0n @Faet0n
таааак.... всё ясно парень.... ну..ну..
Открытый код ориентирован на порядочных людей, но это не про тебя.
Вносить изменения и корректировать ДЛЯ СЕБЯ - пожалуйста, никаких проблем.
А единственно честным путём, которым он распространяется, я не помню что бы ты через него проходил.

В общем что говорить, всё с тобой понятно...

4
klassnoeradio @klassnoeradio
Faet0n спасибо уже сделал, осталось только найти выход оплаты

245
roker @roker
зарегистрируйся на webmoney.ru и создай там себе кошелек "Евро" потом пойди в киоск или еще куда и попроси "Ukash" 5-10 евро потом обратно домой и заходи на вебмани в свой кошелек. В поиске вбей "Ukash" и когда найдешь там будет пару вариантов как пополнить кошелек так вот.. там будет "Укаш" нажмешь туда и вводи код чека и после деньги придут к тебе на счет которые ты сможешь онлайн разменять на рубли и вуаля. вообщем щас тебе надо будет разобратся=)) я долго мучался с вебмани и регистрацией :D щас уже норм хоть)) а про пэйпол щас забудь так как я тоже искал альтернативные варианты и в конечном счете зарегался на вебмани)
если будут вопросы то пиши мне)

Отредактировано roker - 25.10.2011
156
Eugene @MechanisM
roker пишет:

webmoney.ru

на помойку эти вебмани. я с ними никаких дел не буду больше иметь. 4 года назад потерялись ~70 тыщ руб у них.

Отредактировано MechanisM - 26.10.2011
245
roker @roker
ну если там иметь по 10 фунтов то норм)))) темболее что нам кто из за бугра живет больше нечем оплачивать кроме как вебмани) сервис норм но мне больше нравится paypal, быстро и все четко делается =))) вон на ибэй все покупаю за 2-3 клика и не парюсь =d

Отредактировано roker - 26.10.2011
156
Eugene @MechanisM
roker пишет:

ну если там иметь по 10 фунтов то норм)))) темболее что нам кто из за бугра живет больше нечем оплачивать кроме как вебмани) сервис норм но мне больше нравится paypal, быстро и все четко делается =))) вон на ибэй все покупаю за 2-3 клика и не парюсь =d

я тоже paypal юзаю. а про забугор ты что-то непонятное сказал. я ниодного иностранца-клиента не встречал который бы хотяб знал что такое вебмани(если не считать что могут быть верные ассоциации из названия.) как правило они первый раз слышат о вебмани если заходит речь ибо все только paypal юзают)

Отредактировано MechanisM - 26.10.2011
245
roker @roker
я наверно не правильно выразился. Я имел ввиду то что кто живет из стран Евросоюза не могут оплатить услуги в России через другие платежные системы кроме как вебмани=) а по Европе оплачиваю только через PayPol ;]