ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ведущий эфира с готовыми интерактивными утренними шоу

 

8
Alex123 @Alex123
здравствуйте! меня зовут Александр! мне 20 лет. готов предоставить свои услуги радиостанции которая заинтересуется предложением.
предлагаю проведение утреннего шоу: вторник и четверг с 08.00 до 12.00.

обязательная оплата со стороны радиостанции - 100 рублей в час. это минимальная ставка.

от себя гарантирую - приятный голос, умение пользоваться специализироваными программами, организация смс серверов.
опыт работы на радио имеется - love radio (местное) 2 года ( ведущий эфира, новостей, гороскопа) , местное телевидение чебоксары ( корреспондент новотей)

свои предложения можете высылать на аську 405573550

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Демо хоть дайте чего могёте то а то на словах все мы тут на лав радио работали)

8
Alex123 @Alex123
демо есть вконтакте. кому интересно оставляйте заявку в аську

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Да выложи ты тут ссылку, тебе же нужно в первую очередь. А народ будет искать тебя в какой то аське, делать какой то запрос, чтоб тебя послушать.
Я так понимаю ты работал на ********** , мне смешно xD

Отредактировано KyPIIaToB - 21.10.2011
245
roker @roker
KyPIIaToB пишет:

Да выложи ты тут ссылку, тебе же нужно в первую очередь. А народ будет искать тебя в какой то аське, делать какой то запрос, чтоб тебя послушать.
Я так понимаю ты работал на ********** , мне смешно xD

верняк! мне например не охота тебя а аське искать ради того что бы послушать демо.. выложи тут и не тупи! прям агент какой то..

Отредактировано roker - 21.10.2011
8
Alex123 @Alex123
с данным сайтом я не связан. если получиться можете попробовать найти в поиске ВК "прямой эфир love radio - 02.04.2011" (в поиск без кавычек). не знаю как выкладывать на сайты в которых можно скачивать. извиняюсь заранее за качество(

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а хотя нет! связан был с тем радио, пытались его привязать к нашему серверу и работал там пару недель. но конкретного отношения к этой станции не имею

245
roker @roker
нашел.. вроде нормуль но не по нашему формату) и да.. качетсво калл(

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Короче, липа эта, запись мальчика с **********/
Можно не париться)

8
Alex123 @Alex123
молодой человек не делайте поспешных выводов. то что я был связан с сайтом, а точнее радиостанцией про которую вы говорите я не отрицал. Ваше выражение "липа" скоропостижно может покинуть Ваше сознание если вы свяжетесь с администрацией Love radio в чебоксарах и спросите у них лично.