ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Красивое сведение треков в SamBroadcaster

 

410
Евгений @Drakkar
Давно сталкивался с такой проблемой, как грамотное сведение конца первой песни с началом второй, чтоб всё совпало по битам. Я конечно понимаю, что качественно свести трек может только диджей у вертушки. Но добиться приблизительно этого эффекта же можно? Вот например слушаешь радиорекорд -так там все песни сводятся друг с другом автоматикой... аппаратурой наверно. Видать там софт какой то эксклюзивный, стоящий бешеных бабок. Но голь, как говорится, на выдумки хитра. В моём случае я пока ограничился следующими манипуляциями:
Config - Auto Muxer Pipeline - Air Out и там в меню Cue Output settings ставлю точку на Seperate sound Device. А в меню Cue Device выбираю уже предварительно установленный в систему USB НАУШНИКИ. НУ а дальше в той деке, в которой у меня стоит следующая песня, меняю Air на Cue, чтоб слушатели не слышали эту деку и путём изменения Темпа песни или Питч контроля добиваюсь, чтоб песни совпадали по биту. Затем обратно перевожу с Cue на Air и ползунком увеличиваю громкость....
Геморрой, которого свет не видывал, скажу я вам!
Расскажите, а как ВЫ сводите бит-в-бит песни в Семе?
P.S. Либо пункт в меню Cross - Fading как то хитро настраивается, что делается всё это автоматически?

Отредактировано Drakkar - 03.10.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
САМ тебе по битам сводить не будет сам.

410
Евгений @Drakkar
А что можно предпринять?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Другой софт и ручками.

410
Евгений @Drakkar
КСТАТИ, кто знает, какой софт у Radiorecord ??

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

КСТАТИ, кто знает, какой софт у Radiorecord ??

**********

410
Евгений @Drakkar
Вот зарплату получу и обязательно куплю! :D Спасибо