ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Бесплатный хостинг с авто DJ

 

7
Nick @Nick
Кто знает [size=16]бесплатный хостинг с бесплатным авто DJ[/size] ?

727
Leff27 @Leff27
Удачи...

7
Nick @Nick
Leff27 пишет:

Удачи...

Это из разряда того, чтобы хоть что-то да написать?! ;)

727
Leff27 @Leff27
Бесплатный? Легко! С Автодиджеем? *FIGA* Если ты такой и найдешь, то сбежишь от него по возможным причинам:
1) Будет мало слотов для слушателей
2) ТП не будет
3) Будет мало места под музыку
4) Вместо автодиджея будет тупо ретранслятор
5) Убогое качество
6) Они будут совать свою рекламу куда только смогут

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Nick пишет:

Кто знает бесплатный хостинг с бесплатным авто DJ ?

Нет такого и не будет.

4151
Дмитрий @Pioner
Почему не будет то? Такой уже есть:
Называеться домашний комп+icecast или schoutcast+sam Bc
Халява.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Pioner пишет:

Почему не будет то? Такой уже есть:
Называеться домашний комп+icecast или schoutcast+sam Bc
Халява.

Хостинг подразумевает собой без перебойная работа 24\7. Да и кто сказал тебе, что дома будет бесплатно? Посчитай сколько у тебя комп съест электричества за месяц! Лично у меня при работе компа не 24 часа в сутки в месяц уходит порядком 200 киловатт, по другом примерно 600-700р в месяц.

6245
Тарас @tarasian666
можно использовать для нонстопа и сервера не комп, а какой нибуть маленький неттоп или мини сервер, жрать будет на много меньше

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
На сколько меньше? возьми даже 200 ватный блок, он в любом случае у тебя съест 4кв за 24 часа. Вот и считай. + плата за инет и ты будешь забивать себе канал. + постоянный шум дома от него. В любом случае хостинг будет выходить не дороже.

6245
Тарас @tarasian666
KyPIIaToB пишет:

На сколько меньше? возьми даже 200 ватный блок

Я же говорю не брать "ящик", неттоп к примеру жрет от 6 до 65 ватт, ресурсов для sam-а хватит

если уж инета нужной ширины нет то бесплатным хостингом можно пользоваться, если человек хочет все бесплатно

PS 200 ватный блок это не значит что он постоянно жрет 200вт, жрет столько насколько нагружен проц и "прочее в ящике"

410
Евгений @Drakkar
Вот прочитал ваши сообщения и понял, как же хорошо иметь друга в датацентре, который не только не будет с тебя брать бабки за работу компа 24 часа в сутки, но и то, что я у него хостюсь - ни копейки не брать :) Спасибо, что напомнили мне.... надо ему коньяк поставить за это :)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

Вот прочитал ваши сообщения и понял, как же хорошо иметь друга в датацентре, который не только не будет с тебя брать бабки за работу компа 24 часа в сутки, но и то, что я у него хостюсь - ни копейки не брать smile Спасибо, что напомнили мне.... надо ему коньяк поставить за это smile

Кстати, у тебя либо такой хостинг ужасный, либо такой веб ужасный, сайт грузится больше минуты, а еще ********** вечно загружает сайт не существующими ссылками. Собственно на скрине видно **********

Отредактировано KyPIIaToB - 10.10.2011
833
metra52 @metra52
у него хост такой

410
Евгений @Drakkar
KyPIIaToB пишет:

Drakkar пишет:

Вот прочитал ваши сообщения и понял, как же хорошо иметь друга в датацентре, который не только не будет с тебя брать бабки за работу компа 24 часа в сутки, но и то, что я у него хостюсь - ни копейки не брать smile Спасибо, что напомнили мне.... надо ему коньяк поставить за это smile

Кстати, у тебя либо такой хостинг ужасный, либо такой веб ужасный, сайт грузится больше минуты, а еще ********** вечно загружает сайт не существующими ссылками. Собственно на скрине видно **********

Спасибо большое. Буду менять хост. Придется всё-таки раскошелиться.

Ещё, Уважаемый KyPIIaToB, мне сказали, что проблема, из-за которой сайт загружает несуществующие страницы - неправильность в отображении блоков с выводом песен. Сказал тот, кто делал сайт. Так что хотелось бы надеется, что если я у Вас куплю скрипт с отображением песен ON LINE, как у казантип ФМ, то такие проблемы у меня исчезнут.

Хотя для сравнения: Как у вас грузится ********** ? - тот же самый хост, что и у меня. Если у вас он быстро и корректно отображается, то значит проблема не в хосте?

Отредактировано Drakkar - 11.10.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

Спасибо большое. Буду менять хост. Придется всё-таки раскошелиться.

Ещё, Уважаемый KyPIIaToB, мне сказали, что проблема, из-за которой сайт загружает несуществующие страницы - неправильность в отображении блоков с выводом песен. Сказал тот, кто делал сайт. Так что хотелось бы надеется, что если я у Вас куплю скрипт с отображением песен ON LINE, как у казантип ФМ, то такие проблемы у меня исчезнут.

Хотя для сравнения: Как у вас грузится ********** ? - тот же самый хост, что и у меня. Если у вас он быстро и корректно отображается, то значит проблема не в хосте?

1) Скрипт снят с продажи и более не будет.
2) Та же самая дикая загрузка. Пинг до сайт 600+ , это ужас полный!

Отредактировано KyPIIaToB - 11.10.2011
410
Евгений @Drakkar
Ну а что вы хотите от Камчатского интернета? Спутник то не резиновый и Yamal у нас один такой :( Оптику по дну океана пока никто кидать не собирается. Зато с Камчатки наши сайты открываются норм.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Кто отменял аренду хостинга? ) Для одного сайта взять хороший, 100р в месяц это не деньги)

156
Eugene @MechanisM
Nick пишет:

Кто знает [size=16]бесплатный хостинг с бесплатным авто DJ[/size] ?

У тебя на компе домашнем.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
если уж денег нет на то чтобы иметь быстрые сервера вы хотябы оптимизируйте их нормально.
картинки в единый спрайт, все скрипты и стили сжимать по максимуму и хранить на github.com где офигенная скорость загрузки и удобно изменять файлы плюс все это в облаке.
там-же можно домен прикрепить и дергать все свои картинки и стили со скриптами оттуда.