ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Осуществление моей маленькой мечты

 

8
Элисия @Elisiya
Доброго времени суток всем. В общем, у меня есть пару вопросов и проблем, которые я самостоятельно решить не могу...
1. Как мне осуществить лицензирование или как там это называется для того чтоб было легально, то что я вещаю по интернету музыку и куда и как обращаться? так же как получит тоже самое на свой сайт?

2. У меня есть ShoutCast и JetCast и серверы их... есть куча самой модной и клубной музыки...
3. У меня есть Хост в интернете, на котором находится мой сайт.
так вот как мне сделать так чтобы я смогла Проигрывать свою кучу музыки в Винампе у себя на компе к примеру через ShoutCast и это транслировалось через интернет... ?
на сайте моем уже все настроено под то, как грузить и через что... там только адрес ип и порт нужен...
Я читаю ваш форум и не могу ничего понять! .... Причиной этого является то что я 4 года не занималась программированием... из за долгой командировки. и все напрочь забыла из-за отсутствия практики... Объясните пожалуйста, Разжуйте если оно того требует мне как мне осуществить мечту детства и сделать своё интернет радио? Пример мечты: Зашел Юзер на сайт... полазил... бла-бла-бла решил радио послушать... клик на кнопочку подключится... а там у него открылось окошечко в эксплорере или в винампе неважно... и играет музыка с компа который у меня дома стоит... или я там по микрофону чего-нибудь болтаю. ) Люди добрые помогите не дайте утонуть в потоке информации и объясните как и что мне делать...

С Уважением Elisiya™

1400
Pheoru @Pheoru
Без проблем. :)

Прямо по пунктам, как вы любите (раз занимались программированием ;) )

1. В нашей стране это не обязательно.
2. Выкидываем JetCast. Вам нужен ********** и ********** для винампа.
3. Вам нужен shell-доступ на сайт, чтобы поставить на него сервер. А установка DSP плугина для винампа очень четко описана **********

P.S. Причины вашего непонимания вовсе не обязательно было писать. Здесь есть люди, которые первый раз слышат слово "сервер"...

Надеюсь, у вас все получится. Дерзайте ;)

2605
Александр @AlexIT
Аватарка прикольная... :)

6
LANCER @LANCER
Люди помогите!!! Я ничего в этом интернет радио не понимаю, но очень хочу попрробывать его включить! Только как - я понятия не имею! Может подскажите? Пожалуста!!! :)

By Nick Pheomotion: Читайте мануалы, которых здесь предостаточно.
И для решения именно своей проблемы целесообразно создать новую тему.

2605
Александр @AlexIT
Мы не телепаты, если вы скажите что у вас не выходит - возможно мы сможем вам помочь.

8
Элисия @Elisiya
AlexIT пишет:

Аватарка прикольная... :)

спасабо )