ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Предложение к людям с РУКАМИ и ГОЛОВОЙ

 

2
Caple @Caple
Всем привет. Создавай сайт для радио столкнулся с проблемой, с которой сталкивается большинство из нас (имеется в виду тех, кто не знаком с программированием).

1. Нереально найти скрипт выводящий список проигранных треков - как я понялсделать его реально через логи
2. И сложнее найти красивый, походящий под все дизайны плеер для вывода радио на сайт.

Эталонными по обоим пунктам считаю скрыпты с zaycev.fm

Соответственно, есть предложение к тем, кто может и хочет. Давайте сделаем скрипт и плеер ведь они всем пригодятся, и многие будут благодарны - под это дело можно создать кошелек на Яде и все, кто захочет отблагодарить авторов - сделают это...лично за себя я ручаюсь. Давайте воплотим интернет-принцип - с миру по нитке...

PS судя по высказываниям "бывалых" - писать сей скрипт - проблема небольшая и нетрудная., да и с плеером тоже проблем больших не возникнет т.к есть плееры, нужно только обернуть их в КАЧЕСТВЕННУЮ и УНИВЕРСАЛЬНУЮ обертку...

Надеюсь эта тема не замнется. С уважением.

6245
Тарас @tarasian666
таких скриптов куча здесь и в инете так же как и плееров

2
Caple @Caple
Странно я гуглин 2 дня...ничего подобного не нашел, да и люди на этом форуме тоже много спрашивают о таких и не получают достойного ответа.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Caple пишет:

1. Нереально найти скрипт выводящий список проигранных треков - как я понялсделать его реально через логи
2. И сложнее найти красивый, походящий под все дизайны плеер для вывода радио на сайт.

Плохо вы ищите!
1) **********
2) **********/

156
Eugene @MechanisM
обе темы неоднократно разжевывались в других топиках форума.
плеер подойдет совершенно любой. только нужно знать что прописывать в кач-ве аудиофайла.
а скриптов полно. лучше всего постить проигранные треки на ласт.фм и оттуда дергать уже более широкую(с обложками альбома итд итп) статистику со стороны клиента.

833
metra52 @metra52
KyPIIaToB пишет:

Caple пишет:

1. Нереально найти скрипт выводящий список проигранных треков - как я понялсделать его реально через логи
2. И сложнее найти красивый, походящий под все дизайны плеер для вывода радио на сайт.

Плохо вы ищите!
1) **********
2) **********/

Благодарю за пиар))) скрипт могу сделать с любым выводом. так же могу сделать граб инфы с last.fm с картинкой и прочим... уже делал такое себе))) + почти доделал если кому надо простенькую панель управления ices с возможностью зарегать себе акк бесплатный.

Насчет плееров ********** там есть еще плееры.


P.S Ребят если не сложно давайте я вам скину скрипты а вы разберетесь что к чему, а то мне некогда все разгрести... и выложите их.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Вот выложи скрипт для ласта, думаю будет очень интересно всем.

833
metra52 @metra52
Хорошо, ес доберусь до сайта своего. если не доберусь, еще раз наваяю)

156
Eugene @MechanisM
metra52 пишет:

Хорошо, ес доберусь до сайта своего. если не доберусь, еще раз наваяю)

ты каким образом его делал? какую либу юзал чтобы постить на ластфм? просто я тоже делал подобное для одиного из клиентов.
можно было бы подумать чья реализация лучше или если есть различия то объединить функционал и выложить что-то более-менее стоящее.
только у меня постило еще и на твиттер.

Отредактировано MechanisM - 30.09.2011
833
metra52 @metra52
MechanisM пишет:

metra52 пишет:

Хорошо, ес доберусь до сайта своего. если не доберусь, еще раз наваяю)

ты каким образом его делал? какую либу юзал чтобы постить на ластфм? просто я тоже делал подобное для одиного из клиентов.
можно было бы подумать чья реализация лучше или если есть различия то объединить функционал и выложить что-то более-менее стоящее.
только у меня постило еще и на твиттер.

наверно лучше твоя, я пользуюсь API

156
Eugene @MechanisM
metra52 пишет:

MechanisM пишет:

metra52 пишет:

Хорошо, ес доберусь до сайта своего. если не доберусь, еще раз наваяю)

ты каким образом его делал? какую либу юзал чтобы постить на ластфм? просто я тоже делал подобное для одиного из клиентов.
можно было бы подумать чья реализация лучше или если есть различия то объединить функционал и выложить что-то более-менее стоящее.
только у меня постило еще и на твиттер.

наверно лучше твоя, я пользуюсь API

ну и я тоже естественно через API..

833
metra52 @metra52
MechanisM пишет:

metra52 пишет:

MechanisM пишет:


ты каким образом его делал? какую либу юзал чтобы постить на ластфм? просто я тоже делал подобное для одиного из клиентов.
можно было бы подумать чья реализация лучше или если есть различия то объединить функционал и выложить что-то более-менее стоящее.
только у меня постило еще и на твиттер.

наверно лучше твоя, я пользуюсь API

ну и я тоже естественно через API..

тогда думаю не принципиально. у твиттера я просто не пытался разобраться, даже не думал об этом.