ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Выбор микрофона для Диджея

 

410
Евгений @Drakkar
Начинаю по-тихоньку увеличивать штат диджеев, которые цепляются своим потоком из дома к основному потоку Сэма, перебивая его. И тут столкнулся с проблемой выбора нормального микрофона. У одного куплен обычная пукалка за 120 рублей, у другого гарнитура с наушниками, слышимость далеко не студийная и далеко не та, которую мы слышим с ФМ-станций. У меня так вообще микрофон с караоке позаимствован ... такое ощущение, что я звоню с мобильника... ;-) Где та, идеальная середина ЦЕНА+Качество? Что посоветуете?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
в первую очередь звуковая карточка.
Я вот купил себе гарнитуру, у них своя звуковая, хороший микрофон, отличный звук. Думаю в полне можно в них вести домашние эфиры. Я не веду, мне это не нужно, но хочу сказать, гарнитура на высоте за свои деньги. **********

410
Евгений @Drakkar
Спасиибо. 2 штуки приемлимо

2
Klinton @Klinton
я советую посмотреть этот микрофон. отличный дизайн и качество на высоте.
**********

Отредактировано Klinton - 24.09.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Что то я очень сильно сомневаюсь, что качество может быть на высоте у китайца за 300р, да и еще с такой относительной слабой чувствительностью.

Если брать просто микрофон, то посоветую **********

117
lyfm @lyfm
Где вы откопали этот китайский сайт?

183
levbazhenov @levbazhenov
Всегда всем советую брать что то более профессиональней: ********** + ********** + **********

410
Евгений @Drakkar
levbazhenov пишет:

Всегда всем советую брать что то более профессиональней: ********** + ********** + **********

Вот это я и заказал. На всё про всё - 2000 штуки