1

Тема: Нужен программер

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста тут можно найти человека, который сможет написать или продать готовую систему для автоматического заказа радио канала ?

2

Re: Нужен программер

Что значит заказа радио канала?
Вы собираетесь делать радио-хостинг?

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

3

Re: Нужен программер

Мне кажется он имел введу как на moeradio создание потока в автоматическом режиме, у метры в блоге 100$ стоит вроде, а если радио хостинг, то whmcs + centovacast = n1ce

Вопросы пиши icq 760006

4

Re: Нужен программер

я переделал этот скрипт. теперь он еще лучше. нужно только задать параметры. Теперь он создает отдельный порт для человека и изначально создает ему ices нон стоп. насчет запуска и настройки нон стопа пока еще не думал.