ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

367
Владимир @DizasteR
Спасибо, классно) почему тогда все на mp3RRO не играют? Минусов же нет

1400
Pheoru @Pheoru
Минус есть. WMP идет ф топку.

2605
Александр @AlexIT
Впрочем как и всегда.
Нам бы им забастовку устроить.. :)

10
RapparLV @RapparLV
Я новичок. Установил СЭМ, транслировать пробовал, говарят меня слышно просто как по клаве печатаю , хотя не жал PUSH TALK! HELPS

4
dahaka @dahaka
Народ, тему прочитал...вообще, я всегда всё быстро схватываю, но в этот раз у меня ступор...как запустить вещание на SAM Broadcaster? Захожу по стандарту ********** - не подходит...в конфиге тоже ничего дельного не нашел...:(

162
arseny @arseny
Вкладка Encoders > + . Добавляешь тип потока там выставляешь айпи сервера, порт, пароль и всякую инфу.. У тебя поток пойдет туда, если все правильно заполнишь.

4
dahaka @dahaka
Вот уж и не думал, что надо включить отображение вкладки энкодерс. Через конфиг он хотел...спасибо, разобрался )

Отредактировано dahaka - 01.10.2007
1
ezzy @ezzy
качнул я SAM Broadcaster ,только он демо версии! покупать дорого для меня! как обойтись? подскажите ! и что в демо версии отсутсвует от полной проги? помогите

162
arseny @arseny
погугли **********

1
ver @ver
Привет всем!
Помогите пожалуйста с паролем.

27
Максим @Maks
И мне!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! ;)

27
Максим @Maks
И еще. Не работает Auto DJ. Выбрал эту функцию, но треки все-равно проигрываются по порядку. Как это исправить и из-за чего это получается?

2605
Александр @AlexIT
Auto DJ и Shuffle разные вещи.

27
Максим @Maks
AlexIT пишет:

Auto DJ и Shuffle разные вещи.

Shuffle это что? Просто я вашим хостингом пока не пользуюсь. Мне нужно, что в SAMе треки проигрывались в произвольном порядке, а не в том порядке, как в плей-листе стоят.

Отредактировано Maks - 18.10.2007
2605
Александр @AlexIT
Вот и заюзай Shuffle, это перемешка треков, в сёмке есть.

27
Максим @Maks
AlexIT пишет:

Вот и заюзай Shuffle, это перемешка треков, в сёмке есть.

Напишите нормальным языком. Что такое сёмка? Я не такой продвинутый, как вы, к сожалению. ;-)

2605
Александр @AlexIT
Cёмка - SAM. :)

1
radiohedd @radiohedd
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите как настроить сэма, так чтобы диджей не слышал самого себя в наушниках ?

27
Максим @Maks
AlexIT пишет:

Вот и заюзай Shuffle, это перемешка треков, в сёмке есть.

Подскажите, где искать. Все перерыл, не нашел.

49
Strider @Strider
Maks
на любом из треков в плейлисте нажимаешь правую кнопку мыши и там все есть ;)