ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблемы с работой Sam Broadcast 4.9.0

 

410
Евгений @Drakkar
Друзья - коллеги! Вот уже несколько дней не могу справиться с проблемой проигрывания трэков в Семе. Примерно два раза в сутки воспроизведение само по себе останавливается. Не помогает даже ручное перетаскивание из плейлиста в деку. Режим - AutoDJ. В декстопе B во вкладке Event LOG ошибка следующего содержания:

EVENT LOG:
Category Type Message
_______________________________________________________
CORE Exception Unhandled exception (Out of memory)


Спасает только перезапуск программы. Что может быть?

888
Falcon @Falcon
Судя по тексту ошибки заканчивается память

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar используй проверенную временем версию 4.3.6 и не мучайся.

410
Евгений @Drakkar
KyPIIaToB пишет:

Drakkar используй проверенную временем версию 4.3.6 и не мучайся.

Ты это сообщение уже во всех постах написал. Это конечно наверно проще всего пересесть на безотказную версию, чем понять проблему и исправить её. Но, ты наверно прав. Только подскажи мне, как сохранить все настройки сэма, если я пересяду на другую версию? Вот я нажимаю File - Save Configuration. Дальше то что делать? Какие файлы в папке с сэмом сохранять, чтоб при установки другой версии все настройки сэма сохранились?... Ну и второй вопрос: Сайт заказов песен - как его сохранить? Или же хотя новый сэм будет обращаться к старой папке по адресу C:\Program Files\VertrigoServ\www ?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
У меня кстати Сэм грузит сильно систему... может по этому ошибка? СЭМ Грузит ЦП постоянно на отметке 40% ... Иногда скачет до 80% ... Хотя параметры машины: Pentium 4. 2.00 GHz , 1 Gb DDR 1, OC - Windows XP eXPanded

313
Krueger @Krueger
Drakkar
Насчет параметров. У меня точно такой же ПК (2.00 GHz , 1 Gb DDR 1, OC - Windows XP), правда athlon. SAM 4.9.0 и проц также грузит. Но таких ошибок не наблюдал.. Посмотри в конфиге > Audio Mixer Pipeline > Process priority на High стоит?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar ну а какой смысл использовать эту версию? я уже не однократно слышу об ее не стабильности. Тебе так важен красивый интерфейс? Ну тогда страдай фигней.

410
Евгений @Drakkar
Krueger пишет:

Drakkar
Насчет параметров. У меня точно такой же ПК (2.00 GHz , 1 Gb DDR 1, OC - Windows XP), правда athlon. SAM 4.9.0 и проц также грузит. Но таких ошибок не наблюдал.. Посмотри в конфиге > Audio Mixer Pipeline > Process priority на High стоит?

Угу, на High

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
KyPIIaToB пишет:

Drakkar ну а какой смысл использовать эту версию? я уже не однократно слышу об ее не стабильности. Тебе так важен красивый интерфейс? Ну тогда страдай фигней.

Я понял. Перейду на старую версию - проблем нет. но ты мне не ответил по поводу настроек. Как их перенести ?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Обычный дамп базы, а настройки которые не сохраняются в базе скорее всего будут утеряны.

Отредактировано KyPIIaToB - 11.09.2011
410
Евгений @Drakkar
обновился до 4.9.1 проблема сохранилась. Наверно дело в железе... а скорее в стареньком IDE винте, где музбаза