ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Радиостанция Krasnoyarsk Music City набирает ведущих :)

 

47
RadioKMC @RadioKMC
На радио проводится набор МС (ведущие эфира), или DJ, кому как удобнее в общем.
Наверняка многие желают себя попробовать в данной роли.

Требования:
Мы не сотрудничаем с МС которые работают еще на каких либо радиостанциях, тоесть Krasnoyarsk Music City должно быть единственным местом вашего вещания.
Возраст от 17 лет
Возможность эфирить в неделю не менее 4 часов
Скорость твоего интернета 1024 кб/c и более
Хороший микрофон (чтобы не пищал, не шуршал и не выкрикивал реплики в эфир )


В этом теме ты можешь оставить свою заявку, на вакансию МС, заполнив следующую анкету
Вопросы:
* Ваше имя
* Псевдоним под которым вы будите вести эфиры
* Ваш возраст
* Скорость вашего интернета?
* Номер ICQ для связи
* Работали ли вы на других радиостанциях? (Если да , то на каких)
* Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? (по Московскому времени)
* Ваш ник в чате Контакт
* Запишите свой голос и залейте на какой-нибудь обменник (Для тех кто сомневается куда, пользуйтесь up.optizone.ru). Это могут быть любые пару предложений. Когда я вам постучу в icq, скините мне ссылку на файл. (Записать файл можно так: Пуск ->Программы-> Стандартные ->Развлечения-> Звукозапись)

Ваши анкеты оставляете в данной теме. После прочтения отпишусь в ICQ.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Забыли указать сайт **********/
При попытки прослушать радио через aimp, проигрывается только заставка, крутится по кругу. У кого инет плохой при постоянных реконектах их Ваш ролик с ума сведет.

47
RadioKMC @RadioKMC
KyPIIaToB пишет:

Забыли указать сайт **********/
При попытки прослушать радио через aimp, проигрывается только заставка, крутится по кругу. У кого инет плохой при постоянных реконектах их Ваш ролик с ума сведет.

Проверьте через ретранслятор звучание **********

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
RadioKMC пишет:

роверьте через ретранслятор звучание **********

Там нет ролика, там все ок)

47
RadioKMC @RadioKMC
KyPIIaToB пишет:

RadioKMC пишет:

роверьте через ретранслятор звучание **********

Там нет ролика, там все ок)

угу там интро нет)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Добавлено спустя 42 секунды:
KyPIIaToB пишет:

Забыли указать сайт **********/
При попытки прослушать радио через aimp, проигрывается только заставка, крутится по кругу. У кого инет плохой при постоянных реконектах их Ваш ролик с ума сведет.

кстати через другие плеера,допустим гом плеер звучание потока нормальное,а вот через аимп,вы не 1 кто жалуется...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Вывод, интро это лишнее, представьте себе, к примеру у меня инет плохой, и из за реконекта я буду прослушивать ролик постоянно.. Это взрыв мозга

47
RadioKMC @RadioKMC
KyPIIaToB пишет:

Вывод, интро это лишнее, представьте себе, к примеру у меня инет плохой, и из за реконекта я буду прослушивать ролик постоянно.. Это взрыв мозга

Да я понимаю,исправим.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
А также я слушаю не одну станцию, играет плохая песня, переключил, а у вас придется опять же прослушать этот надоедливый ролик прежде чем услышать что за трек играет.

47
RadioKMC @RadioKMC
KyPIIaToB пишет:

А также я слушаю не одну станцию, играет плохая песня, переключил, а у вас придется опять же прослушать этот надоедливый ролик прежде чем услышать что за трек играет.

Мы исправим.выше написано))))

4151
Дмитрий @Pioner
Кстати анкета слово, в слово стырена с другой радиостанции, хоть бы свое что-то придумали...

47
RadioKMC @RadioKMC
Pioner пишет:

Кстати анкета слово, в слово стырена с другой радиостанции, хоть бы свое что-то придумали...

Хорошо,милый хомячок :)

47
RadioKMC @RadioKMC
Предложение актуально.

Отредактировано RadioKMC - 04.09.2011
47
RadioKMC @RadioKMC
Новая ведущая - RJ кокетка




Меня зовут Ульяна ,мне 19 лет и я чертовски сообразительна ,ум -это главное в человеке.Обладаю симпатичным и приятным голосом ,кто не верит послушайте.Голос, кормит диджея ,потому что кроме пустой болтовни он ничего не умеет.Родом из Тамбова ,все это чушь что о нем говорят ,это маленький зеленый городок с хорошими жителями ,большую часть которой составляет гопота.Приезжайте,но вещи лучше сразу отдавайте при выходе из поезда или самолета,короче не важно из какого транспорта,сюда ходит все!!!!!!!!!!!

Отредактировано RadioKMC - 05.09.2011