ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема, с каким то посторонним шумом.

 

5
noobjke @noobjke
Здравствуйте, купил ноут, столкнулся с такой проблемой: микрофоны у меня отличные, но даже если микрофон выключаешь и начинаешь слушать как у тебя работает микрофон(даже если он выключен) то возникает какой то шум, что делать? Вот стрим с шумом. **********

313
Krueger @Krueger
Возможно это из-за Mic Boost`а. Была такая же проблема, решил так: На панели задач иконка аудио>> открыть регулятор громкости >> под регулятором громкости микрофона будет кнопка настройка и снять галочку с Mic Boost. Либо в ПО твоей звуковой платы смотри эту опцию..

Отредактировано Krueger - 24.08.2011
5
noobjke @noobjke
Krueger, не могу в винде 7 этого найти, кто сможет решить эту проблему через teamviver?

313
Krueger @Krueger
noobjke пишет:

Krueger, не могу в винде 7 этого найти, кто сможет решить эту проблему через teamviver?

Вот пару ссылок, попробуй посмотреть ********** ********** если не получится найти Mic Boost, значит в звуковой карте нет такой функции и проблема в чем то другом. По TeamViewer вряд ли смогу помочь, ибо вин7 видел только на картинках :(

Отредактировано Krueger - 25.08.2011
5
noobjke @noobjke
Не помогает, если на минимум ставишь вообще не слышно микрофон, а шум такой же.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Если ты его купил с таким шумом, неси его на диагностику, пусть там и разбираются. Возможно тут дело совсем не в ПО.

5
noobjke @noobjke
Ещё варианты есть?

5
noobjke @noobjke
ап

6245
Тарас @tarasian666
поставь линукс и послушай останеться ли шум )) тогда сомнения насчет софта точно отпадут
но все же, если только купил - неси обратно

я б вообще рекомендовал с ноутом использовать внешнюю звуковуху