ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Профессиональный диджей ищут радиостанцию

 

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
:) Такой голос не интересен, если честно. На фм так и подавно..Может в каком-то селе забитом. Я бы на Вашем месте на курсы радио ведущих сходил и книг немного почитал, дабы пополнить свой словарный запас и немного подрости.

Все правильно от 21 и не годом меньше. Так как до этого голос увы еще до конца не поставлен у человека и чаще всего он еще формируется. Жаль не сохранил демо парня, который мне отправил ее после окончания курсов, вот там уровень..Ух..:) Это при условии, что он радио не работал.

Отредактировано Sweet_Jam - 18.08.2011
62
maxon @maxon
[quote=Sweet Jam]:) Я бы на Вашем месте на курсы радио ведущих сходил и книг немного почитал, дабы пополнить свой словарный запас и немного подрости.

.[/quote]
Ну вы не на моем месте)))Поэтому пока что я в них не нуждаюсь,если этак лет к 20 будет все тухло то тогда все возможно

40
rhost @rhost
Почитав всю эту страничку пришёл к одному выводу. Демо увы послушать не смог, Яндекс упал, но сюда по тем сообщениям можно сказать, что maxon, ты действительно слишком резко о себе заявил и можно утверждать что с какой то стороны перегнул палку, заявив что ты проф. ведущий. Проф. ведущие есть в Москве, Питере, Екатеренбурге, в городах в которых радиорынок на подъёме, не отрицаю что в регионах тоже есть свои таланты. К примеру у нас в Оренбурге из всех FM станций я вижу лишь одного-двух хороший ведущих, которые стремятся развиваться. Ты тоже стремишься и это действительно похвально, но если ты и вправду считаешь себя проф. ведущим будь аккуратнее с выражениями.

P.S. Обычно работники ищут себе работу, а не работа работников, хотя в нашем мире всё возможно.

Постараюсь послушать демо, но пока что пожелаю следить за своей речью.

62
maxon @maxon
rhost пишет:

Почитав всю эту страничку пришёл к одному выводу. Демо увы послушать не смог, Яндекс упал, но сюда по тем сообщениям можно сказать, что maxon, ты действительно слишком резко о себе заявил и можно утверждать что с какой то стороны перегнул палку, заявив что ты проф. ведущий. Проф. ведущие есть в Москве, Питере, Екатеренбурге, в городах в которых радиорынок на подъёме, не отрицаю что в регионах тоже есть свои таланты. К примеру у нас в Оренбурге из всех FM станций я вижу лишь одного-двух хороший ведущих, которые стремятся развиваться. Ты тоже стремишься и это действительно похвально, но если ты и вправду считаешь себя проф. ведущим будь аккуратнее с выражениями.

P.S. Обычно работники ищут себе работу, а не работа работников, хотя в нашем мире всё возможно.

Постараюсь послушать демо, но пока что пожелаю следить за своей речью.

Братан ты не думай там что я выпедрежник или что то такое))) Просто может такое казаться но это минутное проявление)) Просто правда оч сильно разозлили))) Увы и такое бывает)) Я не заявляю что я супер работник прям Хд))) Просто я написал "Профессиональный диджей ищут радиостанцию", тут немножко другой смысл и другое русло)) Я имею ввиду "стаж", просто как мне кажется 6 лет это не мало)) это не 2 и не 3 года,я понимаю что некоторые подразумевали что проф.ведущий это значит идеал радиостанций) Но тут немного другое)) И извиняюсь если кто то не так понял,кждый понимает по своему)))

Что касается работников,то да,согласен обычно все кому надо гуглят и ищут подходящую по вкусу и цвету радиостанцию,но я давненько юзаю на radiotalke и он мне в многом помог,от настроек сема до различных скриптов и многих открытий в сфере радио))) Зная что тут каждый день много посетителей именно здесь оставляю свое резюме хотя оно находится немножко в другой темке,т.к. эта устарела)))

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
maxon пишет:

Профессиональный диджей ищут радиостанцию

Уже по теме топика всё понятно! Идём далее...


maxon пишет:

Тут все поняли что вы не замечаете даже того фактора когда унижаете даже сейчас вы говорите про какие то способности показывая всем видом что вы просто мега а все гавно.я тут король...Но в глазах форума radiotalk получается что таким являетесь вы,а не кто либо другой,показывая все своими поступками и отношением к другим

Товарищ, прочтите тему топика. Просто когда говорят одно, а в упаковке совсем иное то и критиковать просто необходимо. И как мне кажется унизить вас ни кто не планировал.

maxon пишет:

Узнайте))) Мне очень сильно охото посмотреть когда вам скажут да был такой,а лучше еще спросите кем максим баранов является ильи колесникову)))) До скорой встречи))) Если есть связи могут брать с 14)))) Так что вы многого не знаете а уже рот разеваете

Знайте вот только по этой фразе я бы уже вас не взял на свою радиостанцию. Объясняю почему - видно, что человек сам работать не намерен только "По связям" т.е вы будите сидеть кортавить за микрофоном, а Колесников будет за вас люлей получать - Просто здорово!! ;)

maxon пишет:

Просто я написал "Профессиональный диджей ищут радиостанцию", тут немножко другой смысл и другое русло)) Я имею ввиду "стаж", просто как мне кажется 6 лет это не мало

Макс Баранов, скажу по секрету ваш СТАЖ нафиг не кому не нужен, Если вы 6 лет сидите за пультом а развития на пару скриптов. Сам знаю людей которые ваши знания за 2 месяца получили.


В общем: Если бы у меня была своя радиостанция, то маловероятно я с вами работал бы. Если бы Илья Колесников( кем бы он вам не был) всё это прочитал то мало вероятно, что он бы вас похвалил.


На самом деле при встрече, у меня было бы, что добавить, а так пуляться глупыми сообщениями на форуме это ИМХО бред. На самом деле Интернет радио абсалютно отличается от хотя бы провинциального фм диапазона.

Отредактировано Макс_Стерео - 22.08.2011
62
maxon @maxon
[quote=Макс Стерео]В общем: Если бы у меня была своя радиостанция


, а так пуляться глупыми сообщениями на форуме это ИМХО бред.[/quote]
Ди-Би-лизм..Ну и больше никак....

1.Если бы у меня была станция.Она у вас есть??? Что если бы? что за ассоциации,если у бы у меня была феррари и много бабла,если бы
2."Пулятся глупыми сообщениями"-Ответ на всю вашу писанину в одной реплике.Тема когда-то текла в одно русло по нужному направлении сейчас же это русло пошло не туды!!

Критика критикой вы конечно ожете писать до усрачки у кого картавый голос кто не так дышит это уже ваши проблемы,но суть заключается в следующем
1 человек заговорил про ФМ что это треп и все дружно как Кеши за ним,я написал что я незнаю кто что понял почему и как но эта дисскусия продолжается,честно,не знаю на кого вы время тратите)

P.S: [quote=Макс Стерео]скажу по секрету ваш СТАЖ нафиг не кому не нужен[/quote]
В России более 100 радиостанций на данный момент(FM),и у каждой свой подход....Сходите на кастинг NRJ посмотрим как вы заговорите...
Они тебя сажают на стуле сидят 4 человека и саааамый первый вопрос не как тебя звать,а каков стаж в сфере радиовещания после чего уже они дают тему ты импровизируешь,если удачно то идет запись пробника и через 2 недели связываются

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Мда...уж так я и думал слегка не так вы поймёте, что я вам написал... Ну может вам и рано.
Да даже по вашим словам видно, что вы так начитались где то в интернете и теперь блестайте тут "Профессионализмом"
Лет через пять с вами поговорим если будет возможность, хотя по вашей логике вы уже на Е+ в Москве будите работать ибо опыта ухх уже будет сколько)