ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Профессиональный диджей ищут радиостанцию

 

62
maxon @maxon
Всем здравствуйте =))

Позитивный жизнерадостный ведущий с опытом работы в 5 лет ищет перспективную,и что не мало важно проффесиональную интернет-радиостанцию.

Все предложения присылайте на fclmax@rambler.ru

Думаю,найдется хотя бы одно радио,у которого и проф.джинглы и хорошее оформление эфиров)))











Спасибо за внимание
[size=10][/size]

Отредактировано maxon - 28.02.2011
833
metra52 @metra52
********** решишь сам)

117
lyfm @lyfm
maxon, Макс, как ты собираешься вещать без качественного микрофона? я тебя что-то в скайпе своём никак не выловлю. Чем тебя не устраивает моё радио, тебе нужны более профессиональные джинглы? хмм... ты меня за день уже второй раз вводишь в когнитивный диссонанс:)

62
maxon @maxon
lyfm пишет:

maxon, Макс, как ты собираешься вещать без качественного микрофона? я тебя что-то в скайпе своём никак не выловлю. Чем тебя не устраивает моё радио, тебе нужны более профессиональные джинглы? хмм... ты меня за день уже второй раз вводишь в когнитивный диссонанс:)

Микрофон не плохой,2 штуки так то стоит,может и есть на просторах интернета радиостанции где много радиослушателей и радио не любительское

13
Uvaga_By @Uvaga_By
Макс, простите, но вам до профессионального ведущего ещё очень далеко. Похоже, ФМ станции, которые взяли Вас в свой эфир, не более профессиональны, чем Вы. Работайте над интонацией и смысловой нагрузкой того, о чём говорите.

62
maxon @maxon
Ну друг мой Европа + - это тренд зарекомендованный аж в 1991 году,и как мне кажется они знают толк в ведущих.Love radio так же не исключение...На интонацию не жалуюсь,а если речь пошла о демо,то это было в спешке для одной радиостанции но после их закрытия я не стал ничего переписывать и демо та и осталась.....

Ну и все же не будем отходить о главной цели этой темы-найти радиостанцию,которая заинтересуется во мне...Аська открыта))) Как и резюмэ) Жду) open!

13
Uvaga_By @Uvaga_By
Во-первых, пиратский ретранслятор - это ещё не Европа плюс. Во-вторых, я сам работаю на региональной Европе плюс и главный приказ из Москвы - до 21 года "кандидатов" даже не рассматривать. А скачать джинглы и выдать запись за свой эфир может любой. Мне же не нужно Вам указывать на все Ваши ошибки в эфире. С таким набором "лажи" даже на школьное радио не берут, уж извините.

Отредактировано Uvaga_By - 17.08.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Дайте хоть ссылку послушать в публику)))

62
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ну ошибки то есть, но получается совсем не плохо, стремись молодец)

62
maxon @maxon
Спасибо))) Стремлюсь еще как)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мой минус-это повторение однокоренных слов в одном предложении..Пытаюсь избавлятся)) Но все же......Тема остается актуальной!!!!!!!!!!!! Жду все предложения по сотрудничеству в icq 453558734

228
zabawa @zabawa
Здравствуйте, послушала вашу запись. Буду говорить, как слушатель, а не как админ **********: интонация слащавая, некоторые словечки произносятся в уменьшительно-ласкательном виде, неоднократное повторение одного и того же слова ("далее"), некоторые паузы в речи. Вроде бы все) На самом деле пытаюсь сравнить с теми ведущими, которые проводят эфиры на Энерджи или Европе, не тянете вы на их уровень. Не в обиду будет сказано, просто оценка записи. При прослушивании эфира оттенок профессионализма придавали только джинглы) А если оценивать для обычных интернет-станций, то действительно голос приятный, произношение иностранных названий треков порадовало (было приятно слышать). В принципе, все)

13
Uvaga_By @Uvaga_By
Ну что же. Если человек лжёт и не краснеет (что весьма свойственно для интернета), придётся его проучить. Как раз самое время - повзрослеет, может, поумнеет.

Я получил от него сообщение: "малыш,позвони 7 495 745 65 65 спроси знают ли они максима баранова после чего вот и поговорим,это европа плюс)))"

Во-первых, это телефон ПРЯМОГО ЭФИРА! Поэтому туда звонить и смысла нет.
Во-вторых, как-то мало голосов у Вас на кастинге с Вашими-то замашками **********

Отредактировано Uvaga_By - 18.08.2011
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Уважаемый uvaga, Вы очень стараетесь унизить человека, а подбодрить его за стремление? Какой раз убеждаюсь, что люди могут критиковать, а сказать что либо хорошего, помочь, на это стадии поджимают хвосты и сидят молча.

62
maxon @maxon
Какой раз я уюеждаюсь что здесь такие малые дети присутствуют!!!! Мы о радио говорим а не о Европа плюс тв
Uvaga.By пишет:

Во-вторых, как-то мало голосов у Вас на кастинге с Вашими-то замашками **********

А вы сами пробовали на кастинге вы сняли видео если об этом речь пошла,а если нет то рот поганый закройте и себя критикуйте!!!!!!

Никогда не грубил но мальчик границы дозволенного уже просто перепрыгивает....Нашелся мастер тут

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Uvaga.By пишет:

Мне нужно актуальное демо. То, как Вы будете вести эфир. Если то, что Вы прислали - актуально, то нам говорить больше не о чем. Это уровень школьного радио. Развивайтесь!

Ну что,включай свой эфир я хочу послушать и думаю не только я,ты вот тут выеживаешься а может ты на деле полное гавно!!!!!!! в прямом смысле и зовут вас никак....интересно какой идеал работает на таком шикарном радио

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Я понимаю что вам нужны подготовленные люди,но сейчас я на той стадии когда говорю-испровизирую то бишь без листочка,конечно же перед эфиром осмысливая то что я буду доносить до слушателя..Сейчас же по причине болезни у меня и горло болит и не могу я донести того драйва....Сначала я подумывал что наверное директор понимающий запишу еще раз когда выздоровлю и все будет ок на что я получил "хорошие" слова в свой адрес и теперь я не ногой в этот проект.....Если вы набрали идеалов то я точно не туда лезу :D.Ко всему нужно относится с позитивом,но у вас это не получается,по разговорам вы человек суровый,критичный,просто БОСС! Ну и руководите дальше,хорошей вам работы

13
Uvaga_By @Uvaga_By
KyPIIaToB пишет:

Уважаемый uvaga, Вы очень стараетесь унизить человека, а подбодрить его за стремление? Какой раз убеждаюсь, что люди могут критиковать, а сказать что либо хорошего, помочь, на это стадии поджимают хвосты и сидят молча.

Ни строчки про унижения я не написал. Просто не надо строить из себя того, кем не являешься. Вот и всё. И подбадривают тех, кто действительно на что-то способен в дальнейшем.

62
maxon @maxon
Uvaga.By пишет:

Ни строчки про унижения я не написал. Просто не надо строить из себя того, кем не являешься. Вот и всё. И подбадривают тех, кто действительно на что-то способен в дальнейшем.

Тут все поняли что вы не замечаете даже того фактора когда унижаете даже сейчас вы говорите про какие то способности показывая всем видом что вы просто мега а все гавно.я тут король...Но в глазах форума radiotalk получается что таким являетесь вы,а не кто либо другой,показывая все своими поступками и отношением к другим

13
Uvaga_By @Uvaga_By
Это последнее сообщение, которое я напишу в Ваш адрес. Честное слово. У меня не так много времени. И здесь я ищу талантливых людей.

Я сам начинал в 14 лет. Открыл своё радио. Через 2 года закрыл, потому что у меня не было денег содержать тот объём слушателей, который был. Потом я переехал и попробовал себя в студии радиостанций. Сейчас работаю на несколько радиостанциях сразу. Причём, всё они весьма популярны здесь. Но я никогда не позволял себе выпендриваться ни в эфире, ни в общении с людьми.

Вам я искренне желаю развиваться дальше. Ваше желание работать на радио - это, несомненно, похвально. Но не нужно говорить на каждом углу, какой Вы мега диджей. Все прекрасно знают, что профессиональные радиостанции берут на работу людей старше 21 года. Это общепринятое правило. Поэтому это в очередной раз породило во мне сомнения.

И ведь все понимают, что Вы далеко не профессионал, поэтому не нужно себя за него выдавать.

Сегодня офис Европы плюс уже не работает. Я завтра узнаю у региональной службы, что в Вас особенного, если Вас действительно взяли на ФМ станцию в столь юном возрасте.

62
maxon @maxon
Узнайте))) Мне очень сильно охото посмотреть когда вам скажут да был такой,а лучше еще спросите кем максим баранов является ильи колесникову)))) До скорой встречи))) Если есть связи могут брать с 14)))) Так что вы многого не знаете а уже рот разеваете

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Добавлено спустя 52 секунды:
Учтите у вас времени немного не тратьте его на меня пожалйста илите своей дорогой и не пишите сюда....в 14 лет я открыл станцию...ну епть расскажите когда вы первый раз посрали..Ей Богу в такой смех пробирает....

118
Серёга @Azod
Uvaga.By пооддерживаю
maxon та харош тебе выпендриваться :D а демка и вправду хороша) но пафоса в тебе больше чем профессионализма