ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набор команды

 

9
Вадим @vadim2001
ага
ссылка на скачивание голоса: **********

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
ну как???

Отредактировано vadim2001 - 16.08.2011
16
itrabotnik @itrabotnik
vadim2001 - к сожалению вынужден Вам отказать.

9
Вадим @vadim2001
а кем небуть еще

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
???

16
itrabotnik @itrabotnik
Пока не знаю, чем Вас занять.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
vadim2001, скоро в школу, лучше займись подготовкой к ней)

55
radio-hoster @radio-hoster
Не каждый день увидешь столь юных кандидатов. Что-ж Вадим, займитесь ближайшие года 3-4 чем нибудь другим, найдите увлечение :) Это конечно очень хорошо что есть желание и рвение, но как говорится "всему своё время". дерзайте :)

118
Серёга @Azod
не.. ну чё вы так)) вон maxon уже "проф DJ" в свои 17 лет.. дети индиго прям тут на радиоталке собрались :D

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Azod пишет:

не.. ну чё вы так)) вон maxon уже "проф DJ" в свои 17 лет.. дети индиго прям тут на радиоталке собрались big_smile

Хороший голос иметь в 17 лет это уже ничего удивительного. Вон бибер уже в 17 лет сделал карьеру)) Голос тренируют с мелких лет, хватит стебаться над человеком.

16
itrabotnik @itrabotnik
Ребят, я конечно рад, что темка и сообщения привлекли внимание Ваше, но не оффтопим ;-)

Набор продолжается.

13
Uvaga_By @Uvaga_By
Azod пишет:

не.. ну чё вы так)) вон maxon уже "проф DJ" в свои 17 лет.. дети индиго прям тут на радиоталке собрались :D

Особенно повеселило :)

727
Leff27 @Leff27
KyPIIaToB пишет:

vadim2001, скоро в школу, лучше займись подготовкой к ней)

Хорош, но скоро реально траур для некоторых..

P.S Если голос хорошо поставлен и человек владеет всем ПО что требуется + он уже работал на больших радио-станция, я считаю он может назвать себя может не проф. но опытным ведущим... На счет бибера согласен... Проходим мимо не сорим, не останавливаемся, не оффтопим, проходим, проходим!

Отредактировано Leff27 - 18.08.2011
16
itrabotnik @itrabotnik
Набор продолжается.

30
Azat @Azat
1. возраст - 15
2. кем бы желали быть на проекте - RJ
3. сколько времени в день, могли посвящать проекту - 2-4
4. контакты для связи - icq 603471512, skype megamobilizer (лучше сюда, в аське не всегда), email AzatXaker (Сцобако) gmail.com
Голос нормальный, опыт пол года в качестве ведущего вечернего шоу и ведущего новостей.